22 сентября, суббота 06:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно! ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" начинает кидать людей на деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Осторожно! ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" начинает кидать людей на деньги

Странная история произошла... Два года тому назад я взяла кредит в ОАО "ПСБ" (сейчас ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад") под поручительство 2-х физических лиц. Подписали договор, мне честно был выдан график погашения платежей, с указанием даты (с начала по конец месяца), суммы для погашения, суммы основного долга, %, остаток долга. На мой вопрос, когда мне нужно гасить этот платеж, меня заверили: "Да как Вам удобно, в течении меяца." Все эти два года я регулярно вносила в банк указанную сумму, в соответствии с выданным графиком, не выходя на просрочку. В этом месяце настал долгожданный момент погашения последнего платежа, радовало еще и то, что он по графику был немного поменьше, чем ежемесячный платеж. Но радость моя была преждевременной... когда я пришла в банк, мне выписывали квитанцию на сумму большую, чем ОБЫЧНЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ!!!! Моему возмущению не было предела, я тыкала пальчиком в график и говорила, что у меня-то здесь указана совсем другая сумма платежа, что я всегда все вовремя гасила и просрочек у меня нет! ОТКУДА? Сотрудники банка стали связываться со службой технической поддержки СПБО, после их разговора они так и не смогли мне объясть, откуда эта сумма взялась, при чем в программе есть два графика, одним такой же как и у меня, ну а второй с большей суммой погашения! После небольших трений, я смогла сама поговорить с сотрудником отдела СПБО. Сначала женский голос протестировал мои экономический знания, а так же знание терминов, которые встречаются в документах, после чего, мне был дан окончательный ответ:
    -Этот график не обозначает ровным счетом НИЧЕГО, и расчеты это тоже приблизительные!!!
    -?!?! Но в соответствии с этим графиком, я платила деньги! Мне его выдал СОТРУДНИК БАНКА!!!! И если платеж здесь приблизительный, то я могла любой вносить, по-желанию?
    -.....Я вам повторяю, это примерный график.

ИТОГ: я конечно заплатила этот платеж банку больше чем указан у меня на 1000руб.... Я никогда не могла бы подумать, что ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" будет кидать таким жалким образом людей на деньги...

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X