22 сентября, суббота 17:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обман юристов банка .......:(((((((

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обман юристов банка .......:(((((((

Уважаемые господа, можете ли вы прокомментировать ситуацию, которую описала в письме и направила в МДМ-Банк ? Письмо:

Господа Банкиры! Обратите внимание:
    В г. Красноярск ДО МДМ-Банка на ул. Робеспьера 32 , юрист Власова Мария Владимировна дала заведомо ложные сведения о вашем клиенте, который СОБИРАЛСЯ брать ипотечный кредит. Ситуация:
    Я являюсь продавцом квартиры. В роли покупателя, выступил человек, который явился на подписание предварительного договора(купли-продажи квартиры) в сопровождении юриста из МДМ-Банка (Власова М.В.). Эти люди, заверили меня о том что РЕШЕНИЕ о выдаче ипотечного кредита у данного субъекта уже на руках. Услышав это из уст Власовой М.В. сомнений у меня в верности данных не возникло. Подписав предварительный договор, выяснилось что МДМ –Банк решения об ипотеке данному человеку не выдавал, более того в выдаче ипотечного кредита - ОТКАЗАЛ. Почему же ваш юрист намеренно обманул меня - заверив в том что кредит данному человеку УЖЕ предоставлен!!!!!!!!!!!!!!!????????? Это у вас нормальная практика????? Безобразие!!!Безответственность

П.С. Понимаю, что первый комментарий о ситуации в котрорую я попала " Сама д**ра, надо было просить предоставить письменное решение банка". Но есть одно НО - утверждение юриста данного банка о том что решение принято, и существует .

П.С.С.Последствия данной сделки довольно ощутимы для меня.
    1. Потеряла других покупателей .
    2.Потеряла время.
    3.Потеряла предложение о покупке другой квартиры(собиралась на вырученные деньги от продажи имеющейся квартиры покупать другую).

Хотелось бы услышать мнения.

нужно было брать задаток, и в случае отказа оставлять себе.

Комментарий

Конечно нужно было , только по совету все того же юриста задаток прописали как аванс (который подлежит возврату)...

Вообщем, я прошу модераторов закрыть данную тему. Прецедент исчерпан. Расторжение предварительного договора уже произошло (слава тебе господи). Тема утратила актуальность.
      Последний раз редактировалось ValentineS; 25.12.2007, 12:10.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X