21 сентября, пятница 14:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банки спорят - клиент страдает. Нужен совет.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банки спорят - клиент страдает. Нужен совет.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в такой ситуации - оказался "меж двух огней". Взял автокредит в Москве,выплачивал. Потом банк переуступил свои права иногороднему банку - я продолжал выплачивать уже им. Потом банки судились и договор уступки был признан недействительным, мне пришло уведомление от московского банка - я погасил кредит им, с кем и заключал договор. Теперь не могу получить ПТС - банки "играют в пинг-понг". ПТС у иногороднего банка, который считает (!!!) что я им "почему-то" решил не доплатить. А московский банк заявляет, что не может получить ПТС от второго банка и я должен обращаться туда сам.

И что же делать добросовестному клиенту?
    Как сказали в иногороднем банке: вот продолжали бы платить нам, как другие клиенты - давно бы свой ПТС получили!

И что же делать добросовестному клиенту?
    Подавать в суд на московский банк. Вы обязательства перед ни м выполили? И насколько я понимаю выдача вам ПТС - его обязанность, которую он не выполнил. Так?

Комментарий

Whale
      банк переуступил свои права иногороднему банку
      Вам уведомление пришло?
      А можно в хотя бы B-mail название московского Банка?

Комментарий

Сообщение от SimplyK Посмотреть сообщение
        Whale
        банк переуступил свои права иногороднему банку
        Вам уведомление пришло?
        А можно в хотя бы B-mail название московского Банка?
        Московский банк почил, уведомление о необходимости погашать остаток задолженности конкурсному управляющему было получено.
        И вообще, все официальные уведомления имеются.
        Просто ПТС в Тюмени,а в Москве вроде и рады вернуть, но "не имеют возможности". Надеюсь, что сибиряки отдадут по хорошому, а иначе тягомотина, и главное - смысл?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X