18 октября, четверг 20:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[2557] Ситибанк Детали кредита СитиБанка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [2557] Ситибанк Детали кредита СитиБанка

Как бы узнать?
    А то кроме процентной ставки ничего не найду. Даже 1600 руб. за досрочку мне только по телефону сказали. Уверяют, что больше ни-за-что я не плачУ... однако, гложут сомнения - нет ли "скрытых" процентов-платежей...

Кто-нибудь сможет помочь?

Заранее и премного!

Почитайте кредитный договор.

Комментарий

dusker
      Спасибо за ответ!
      Но в кредитном договоре об этом ни слова...

Комментарий

Обычно неотъемлемой частью кредитного договора являются тарифы. Они у Вас есть?

Комментарий

AlexRifleman
          Получили одобрение на кредит, дали вам пластиковую карточку...
          Шагаете к банкомату...
          1. Там лимит на снятие в 3кило плесени в день, кредит допустим больше. Бегаете как дурак несколько дней к нему. Если в нем нет денег, то можете взять налик в кассе... но за %. О чем узнаете по факту снятия.
          2. Карточка у вас не простая будет, а с овердрафтом в 500р. Банку нужно будет платить комиссию за ведение ссудного счета.
          Допустим вам удобно гасить кредит через кэш-приемники на заправке BP, зачисление денег через день, далее автоматическое списание в погашение долга и % по нему. Если вы ошиблись с расчетами, то банк снимает бабки за ведение счета... далее должен снять за пользование кредитом... но попадает на свои 500 рублей грабли (кредит гасится овером - низя!!!). Списаться автоматом не может, звонок вам и напряг по погашению этого долга.Срок то вот-вот минет!!! От овердрафта отказаться нельзя. Порядок списания комиссии установить не могут. Держите больше денег в банке.
          3. Очереди в отделениях банка. Если вам надо сделать операцию, нужно уточнить "на приемке" сумму долга и т.п.детали, взять квитанцию и заполнить от руки, попутно выстояв очередь в кассу.
          4. Платежи идут равными долями по кредиту, в отличие от Сбера, где платежи равными долями идут в погашение основного долга и на остаток начисляется %, т.о. сумма к погашению уменьшается по сроку....
          5. Комиссия за досрочное погашение. При досрочном погашении нужно внести бабки на счет, далее позвонить в банк на Ситифон и дать команду погасить кредит. Деньги внесены в пятницу, команда "ФАС" принимается только в понедельник. Очень удобно!

Бегите нафиХХ от этого финансового Макдональдса... вас еще по мобиле будут доставать предложениями своих услуг, акций и т.п. А насчет комиссий скажут "так и было!!", у нас оферта на сайте выложена. Кредитного договора на бумаге не видел.

p.s. Лучше выбрать другой банк, поверьте.

Комментарий

JABBA
            Кредитного договора на бумаге не видел.
            Справедливости ради - у них кредитный договор в отделениях (минимум в двух, где я был недавно) выложен в больших количествах.

Комментарий

AlexRifleman
              http://www.citibank.ru/russia/loan/rus/agreement.htm
              и следите за выписками!

Комментарий

dusker
                Угу, может что-то и меняется, сталкивался в 2005 году (кредит) и 2006 году (зарплатный проект) с данным банком. Больше желания нет.

Комментарий

Суриков
                  Посты в подобном стиле буду удалять нещадно.
                  Не из-за любви к СИТИ банку, а из-за уважения к элементарной культуре речи.
                  Если есть желание написать этот пост вновь, то рекомендую его привести в порядок.
                  Предупреждение.

Модератор.
                  Последний раз редактировалось ValentineS; 25.09.2006, 13:52.
                  Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Вот отзыв: http://www.burocrats.ru/credit/050809095538.html

Комментарий

JABBA
                      Спасибо!
                      Но: я нигде в документах не могу найти о штрафе за досрочку и плате за ведение ссудного счета.
                      На самом деле хочу жалобу в Роспотребнадзор написать (в свете новых судебных веяний) и взыскать уже уплаченное как неосновательное + %% по 395 ГК.
                      Но для этого мне нужно документальное подтверждение, а с ним-то как раз и проблемы

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X