16 октября, вторник 11:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОЧЕНЬ НУЖЕН СПИСОК БАНКОВ КРЕДИТУЮЩИХ ФИЗ ЛИЦ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОЧЕНЬ НУЖЕН СПИСОК БАНКОВ КРЕДИТУЮЩИХ ФИЗ ЛИЦ

пожалуйста помогите найти список банков кредитующих физ лиц независимо от получаемой зарплаты!!!!!

Нууу что бы уж совсем не зависило от з/п таких не знаю...
    Вот банки в котором возможно получить кредит физ лицу в короткие сроки...
    ОВК
    Дельтабанк
    здесь вы можете получить денежные кредиты

Комментарий

vredina56
      Давайте конкретизируйте запрос, что именно нужно:
      1. потребительское кредитование
      2. автокредитование
      3. ипотечное кредитование
      4. кредитные карты

Комментарий

Михалыч для автокредитования

Комментарий

vredina56 Московский Кредитный Банк. У них сейчас очень привлекательная новая программа по кредитованию. 0% первоначальный взнос и такое тоже есть.

Комментарий

http://www.credit-line-expo.ru/

выставка проходит. я там вчера была. типа могут оформить кредит на месте.
            машинки у них там красивые стоят. вроде как получил кредит - и прямо на этой машинке и уехал.

Дирекция конференции и выставки
            тел. (095)935-7357
            (095)935-7360
            (095)564-8267
            факс.(095)935-7358

Адрес ВЦ "Крокус-экспо": 66 кm MКАД (перечение МКАД и Волоколамского
            шоссе)
            Торгово-выставочный комплекс, корп.2
            МВЦ "Крокус-Экспо"
            Всадник перепутья

Комментарий

москред там, кстати, тоже был.
              Всадник перепутья

Комментарий

vredina56
                Я вам отписал в B-mail

вот нашел такой список, возможно он староват, судите сами:

1ОВК/ АПК-Банк/ Авангард/ АвтоВАЗ/ Альфа Банк/ БСП/ Балтийский/ Банк Москвы/ Газпромбанк/ Гута-банк/ Дельтабанк/ Евротраст/ Импексбанк/ Инвестсбербанк/ Ингосстрах-Союз/ Интеграл/ КМБ-Банк Кредит Урал/ МДМ-банк/ МКБ/ ММБ/ МПБ/ Менатеп СПб./ НБД/ НВТБ/ Объединенный Банк/ Петрокоммерц/ Пробизнес/ Промсвязьбанк/ Промэк-Банк/ Райффайзен/ Русский Стандарт/ Русь/ СДМ Банк/ Сбербанк/ Ситибанк/ Славянский/ Собинбанк/ Телекомбанк/ Транскредит/ УВТБ/ Уралсиб/ Уралтранс/ ФИА Банк/ Хоум Кредит/ Центр-Брокер/ Центурион/
                Последний раз редактировалось Михалыч; 04.10.2004, 23:16.

Комментарий

Сообщение от Михалыч
                  vredina56
                  Я вам отписал в B-mail

вот нашел такой список, возможно он староват, судите сами:

1ОВК/ АПК-Банк/ Авангард/ АвтоВАЗ/ Альфа Банк/ БСП/ Балтийский/ Банк Москвы/ Газпромбанк/ Гута-банк/ Дельтабанк/ Евротраст/ Импексбанк/ Инвестсбербанк/ Ингосстрах-Союз/ Интеграл/ КМБ-Банк Кредит Урал/ МДМ-банк/ МКБ/ ММБ/ МПБ/ Менатеп СПб./ НБД/ НВТБ/ Объединенный Банк/ Петрокоммерц/ Пробизнес/ Промсвязьбанк/ Промэк-Банк/ Райффайзен/ Русский Стандарт/ Русь/ СДМ Банк/ Сбербанк/ Ситибанк/ Славянский/ Собинбанк/ Телекомбанк/ Транскредит/ УВТБ/ Уралсиб/ Уралтранс/ ФИА Банк/ Хоум Кредит/ Центр-Брокер/ Центурион/
                  Видимо, я чего-то недопонимаю. Вопрос ведь был "вне зависимости от зарплаты". Или нет?

Комментарий

Надеющийся
                    Видимо, я чего-то недопонимаю. Вопрос ведь был "вне зависимости от зарплаты". Или нет?

Да вы правы, был такой вопрос. НО в перечне условий банков есть другие моменты - требование к месту постоянной регистрации, сумме взноса, виду подтверждения дохода, наличие ИНН для кредита свыше 10000USD и пр.
                    Если человек заинтересован, он отработает все контакты и выяснит детали сам.

Комментарий

Сообщение от Михалыч
                      Надеющийся

Да вы правы, был такой вопрос. НО в перечне условий банков есть другие моменты - требование к месту постоянной регистрации, сумме взноса, виду подтверждения дохода, наличие ИНН для кредита свыше 10000USD и пр.
                      Если человек заинтересован, он отработает все контакты и выяснит детали сам.
                      Ув. Михалыч, Вы меня неправильно (видимо) поняли. Я имел в виду то, что из приведенного Вами списка 70% банков ВСЕГДА (по моим сведениям) завязывали кредит на зарплату (скорее, не на размер даже, а на регулярность и надежность ее получения). Т.е., человек, спрашивающий о возможности получения кредита "вне зависимости от зарплаты", спрашивает не о них. Хотя, возможно, я и не прав.

Комментарий

Надеющийся
                        По моей памяти, в журнале "Финанс" за май с.г. была сводная таблица по кредитам - потребительский, автокредитование, ипотека. Может это поможет vredina56

Комментарий

http://www.carloan.ru/clmarket/monitor/rat_evl.html

Комментарий

Правда ли, что владельцем банка СДМ-банк является ФБК???

Комментарий

Сообщение от kkaa
                              В списке акционеров нет
                              http://www.sdm.ru/info/structure/

Комментарий

Не правда

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X