12 декабря, среда 14:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ипотечный кредит с вложением материнского капитала

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ипотечный кредит с вложением материнского капитала

К нам обратилась с вопросом Татьяна:
    Здравствуйте. Мы проживаем в городе Карабаново и по рождению второго ребёнка решили оформить ипотеку на покупку готового жилья. Оформляли в городе Александрове Владимирской области 3 октября, и нам консультант сказала, что нужно подождать полторы 2 недели, но 17 ноября уже будет как прошло полтора месяца а ответа всё нету, а когда я звонила сама этому консультанту, то она мне сказал вся информация идёт через Владимир, так что ждите, но сколько нам ещё ждать. Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации делать?
    Nikkiпятись!!!

У моей дочери были большие тормоза в вопросе ипотеки, с участием мат капитала,, она написала жалобу президенту России. Через пару недель ,,ей позвонили из всех чиновничьих инстанций и всё быстро получилось. Увы, это было ещё в "мирное" время , 2 года назад.

Комментарий

не иначе сам Президент то письмо прочитал, раз так быстро решилось.
      Ведь в мелких городах и правда все так решается, годами... Да и в крупных не лучше.

Комментарий

Вот интересная политика банка: официально сроки рассмотрения документов на предоставление ипотечного кредита составляет от 2-х до 14 рабочих дней с момента подачи.Но при этом оставляют за собой право увеличивать сроки, ссылаясь на необходимость проведения дополнительных мероприятий. И в случае отказа банк может не сообщать саму причину.

Комментарий

в том то и дело, что пока банк "думает", может уйти выгодное предложение по недвижимости, и будет очень обидно, тем более молодой семье с маленькими детьми, которой некогда обсасывать варианты и надо быстро что-то решать по вложению того самого капитала, который таки обесценивается, пока думает банк

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X