2 марта, вторник 13:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отказ в ипотеке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• отказ в ипотеке

Здравствуйте! пришел отказ от сбера(потянем только комнату),подозреваю подвело мое поручительство(за заемщика оплатил сам). Если смысл попробовать снова оформив на супругу?

Сообщение от Азамат78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! пришел отказ от сбера(потянем только комнату),подозреваю подвело мое поручительство(за заемщика оплатил сам). Если смысл попробовать снова оформив на супругу?
    Столкнулся с подобной проблемой недавно. Банк за банком отказывали в кредите обратился в Роял Финанс, брокерская - консалтинговая контора. Помогли и кредит получить и банк с небольшими процентами. в общем советую к ним обратиться. Удачи!

Комментарий

Сообщение от Азамат78 Посмотреть сообщение
      Я думаю, попробовать стоит. Только на этот раз обратитесь к юристам, пусть все нюансы вам укажут.

Комментарий

попытка не пытка как говориться

Комментарий

А когда они отказывают в ипотеке, они объясняют причина это отказа?

Комментарий

А мне в ипотеке не отказывали, но предлагали меньшую сумму, которая меня не устраивала. В итоге обратилась в малоизвестный банк-"Финанс Бизнес Банк" (оказывается этот банк на рынке уже лет 20). Там то я и оформила ипотеку)))

Комментарий

Пробовать варианты стоит обязательно, т.к. по каким параметрам пройдёт заявление зачастую не знают даже сотрудники банка.

Комментарий

Отпишитесь потом, как успехи с ипотекой

Комментарий

Всегда можно менять банк. Рано или поздно найдется банк

Комментарий

Обработка...
                  X