3 марта, среда 08:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ипотечный кредит в РФ для граждан Беларуси

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ипотечный кредит в РФ для граждан Беларуси

Добрый день,

Какие банки выдают ипотечные кредиты в России(Санкт-Петербург) для граждан Беларуси?

Был лично в банках: Сбербанке, банк Санкт-Петербурга, АК Барс банке - везде требуют наличие российского гражданства.

Ипотечный кредит нужен где-то на 1-1.5 млн до 5 лет. Менять гражданство из-за таких денег желания нет, лучше искать другие способы в поиске этих денег.
    Официально трудоустроен. Проживаю в СПб больше 5 лет, делаю каждые 3 месяца уведомление о прибытии через почту. В связи с тем что хочу взять ипотечный кредит, задумался, может нужно сделать разрешение на временное проживание(как промежуточный этап что бы получить ипотечный кредит, если дадут)? возникают мысли зачем оно мне, если цель приобретение жилья в СПб и в дальнейшем сделать вид на жительство. Спасибо.

Добрый день!

Попробуйте обратиться в ДельтаКредит, у них гражданство не имеет значения.

Комментарий

Добрый день,
      Aldimeola, спасибо большое, поинтересуюсь.
      Узнавал в Номос Банке, кредит можно получить, нужно съездить к ним лично и поговорить.
      Если есть ещё банки дающие кредит беларусам (являющимися резидентами РФ, с трехмесячной справкой об уведомлении о прибытии или с разрежением на временное проживание в РФ), просьба оставлять их названия здесь, попробую поинтересоваться.

Комментарий

Росбанк дает ипотеку иностранным гражданам, в т.ч. беларусам.

Комментарий

Звонил в ВТБ24, они тоже работают с беларусами.
          Итого пока:
          ВТБ24,
          Номос,
          ДельтаКредит,
          Росбанк.

Комментарий

Добрый вечер, альфа банк тоже дает кредит белорусам, у меня, например, даже не спросили эту трехмесячную регистрацию, предложили в любой валюте на срок до 25 лет. Единственный минус, поручителем должен быть только супруг(а), а у меня он официально не работает.

Комментарий

Обработка...
            X