16 ноября, пятница 17:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несвоевременное перечисление банком денежных средств

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Несвоевременное перечисление банком денежных средств

К нам обратилась с вопросом Оксана Леонидовна:
    В Банк "Возрождение" 18 мая я сделала взнос наличных денежных средств во вклад в сумме 101037-69 руб, при этом дав поручение банку (СПП) перечислить деньги 28 мая: 1. Очередной платеж в адрес АИЖК за текущий месяц по закладной 31 037-69 руб. 2. Частично-досрочный платеж в адрес АИЖК за текущий месяц по закладной в сумме 70 000 руб. Банк ошибочно перечислил в адрес АИЖК дважды сумму 31037-69 руб (25 и 28 мая) и не перечислил частично-досрочный платеж из-за нехватки денег на счете. Таким образом, мои деньги в размере 38 962-31 руб зависли на счете банка. О чем я узнала только вчера, 25 мая, спустя месяц!, придя в банк совершить очередной платеж по кредиту. Согласно кредитному (ипотечному) договору мне был выставлен штраф в 1000 руб за несвоевременное погашение кредита. Также, я считаю, что понесла убытки в размере 11% годовых, начисляемых ежемесячно на остаток суммы по кредиту. По вине банка моя задолженность по кредиту не уменьшится на 70 000 руб. в течение 2 месяцев. Так как согласовывать сумму частично-досрочного платежа необходимо с 1 по 10 число каждого месяца. Каковы мои действия и как рассчитать сумму иска к банку?
    Nikkiпятись!!!

Ответ Банка "Возрождение" (ОАО)

Здравствуйте, Оксана Леонидовна.
    Ваша жалоба принята и направлена для рассмотрения в сооттветствующее подразделение Банка "Возрождение" (ОАО). По результатам проверки Вам будет направлен ответ.

С уважением,
    Банк "Возрождение" (ОАО)
    www.vbank.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X