5 марта, пятница 18:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пансионат в кредит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• пансионат в кредит

здравствуйте я хочу взять ипотеку на пансионат,могу ли я это сделать и на каких условиях?заранее спасибо....

Сообщение от Кристина Насекина Посмотреть сообщение
    здравствуйте я хочу взять ипотеку на пансионат,могу ли я это сделать и на каких условиях?заранее спасибо....
    Вы хотите купить пансионат?

Комментарий

да хочу,без первоначального взноса,моя зарплата 20000,не замужем и нет детей,мне 24 года)

Комментарий

Кристина Насекина, С такой з/п ипотеку даже на сарай не дадут, не то что на пансионат )))

Комментарий

спасибо))))))а какая сумма должна быть минимальной? я живу в Тюмени.

Комментарий

Кристина Насекина,
            1. Сколько стоит пансионат?
            2. Какими активами Вы располагаете?
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Кристина Насекина,
              Вы хотите купить пансионат, как физ.лицо?
              есть ли банк в Вашем регионе, который готов предоставить Вам ипотечный кредит на покупку данного объекта недвижимости? насколько я понимаю, в дальнейшем данный актив будет использоваться в коммерческих целях...
              Твоя главная ошибка в том,что ты боишься ошибиться

Комментарий

Пансионат стоит в среднем 1 млн.руб,да я хочу купить как физ.лицо.С такой зарплатой это возможно?Тюмень

Комментарий

С таким доходом,а также учитывая фактически предпринимательскую цель кредита и отсутствие статуса ИП, такой кредит вряд ли кто-то даст.

Комментарий

Пансионата с таким доходом не видать вам. Ищите спонсора, может в паре с кем?

Комментарий

Обработка...
                    X