8 марта, понедельник 21:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!

Здравствуйте, господа! Огромная просьба помочь в моей проблеме! Дело в том, что моя жена является собственником приватизированной квартиры в городе. В квартире прописаны её родители, наша годовалая дочь и она сама. Я прописан в области у родителей, но при приватизации от доли своего имущества отказался. Молодой семье, конечно, хочется жить отдельно, а возраст родителей не позволяет взять им ипотеку. Фактически я живу вместе с ними в городе, но в случае чего мне не куда будет податься потому, что Я - БОМЖ!!! Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?! Если да, то на каких условиях?! Заранее благодарю!

Сообщение от Alex Andersen
    Имею ли я право получить хотя бы однокомнатную квартиру в ипотеку?!
    Получить - нет.
    А вот купить - можете, при наличии определенной суммы на первоначальный взнос.

Комментарий

Alex Andersen
      в случае чего мне не куда будет податься

Если Ваши доходы позволят, то можете приобрести хоть пентхаус. А на частичное погашение задолженности можете использовать материнский капитал.
      Обратитесь в местный Сбер и начните с однокомнатной.
      Последний раз редактировалось Сергей Римша; 14.02.2011, 11:16.

Комментарий

Берите с супругой ипотеку, к сожалению, накопить денежные средства на квартиру достаточно проблематично. Рассчитайте какой первоначальный взнос сможете внести 10-20% и звоните в банк узнать какую сумму Вы можете получить по ипотечному кредиту. В банке Вам подскажут и по сумме и по платежам, которые необходимо будет выплачивать. Главное, чтобы для Вас эти платежи были не обременительными.
        Надеюсь в данном случае с ипотекой и покупка квартиры у Вас будет "не за горами".

Комментарий

Обработка...
        X