1 марта, понедельник 04:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преобретение ипотеки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Преобретение ипотеки

Добрый день
    Я в кратце изложу проблему.Мы студенты (семейная пара) и скоро появится второй ребенок, и у нас статус (сирота). Хотим преобрести квартиру за мат капитал и очень хотелось что бы помоги с сертификатом "молодая семья" но банк обычно не дает добро на этот сертификат так как нет работы и фактического стабильного зароботка. У жены осталась квартира однокомнатная, есть ли вариант заложить её что бы банк дал добро на этот сертийикат?У нас в городе маленькие цены на квартиры, и если оформить этот сертификат то государство оплатит 40% процентов за каждый метр квадратный и если сверху приплюсовать мат. капитал то останется нам покрыть очень маленькую сумму.В таком случае нам банк пойдет на встречу?

Да, согласен, почитал внимательнее, а я понял наоборот. Извиняюсь за неточность
    Последний раз редактировалось Smile8408; 14.02.2011, 17:03.

Комментарий

Smile8408, Вы что-то путаете. Наоборот, теперь можно использовать ср-ва МК для погашения ипотечного кредита, как и раньше, до достижения ребенком 3-х лет, но теперь вне зависимости от даты получения кредита. См. текст поправок (исключены только ссылки на даты 31.12.10) http://www.rg.ru/2010/12/31/semia-deti-dok.html

Комментарий

Мы молодая семья.Мне 20 лет.Моему мужу 24.Работаем мы оба,но на государственной организации работаю только я .Дадут ли нам добро на ипотеку в рамках программы "Молодая семья",если мой среднемесячный доход 30 000 рублей?Какие вообще условия ипотеки по этой программе?

Комментарий

Вита Серафимович, Для этого нужно обратиться в банк и все узнать. Такая программа есть у Сбера, вся инфа есть на сайте терр.банка.

Комментарий

Я взял в марте военную ипотеку,нервов конечно ушло много на оформление и дали всего 2,5 млн,что для Питера мало,но ничего взял 1 к.кв. в новом доме.

Комментарий

Сообщение от Aleksandr Fadeev Посмотреть сообщение
              Я взял в марте военную ипотеку,нервов конечно ушло много на оформление и дали всего 2,5 млн,что для Питера мало,но ничего взял 1 к.кв. в новом доме.
              А можно подробнее об условиях самой ипотеки? И какие документы требуют для оформления. Спасибо!

Комментарий

в зависимости от программы пакет документов может отличаться. на официальных сайтай банков обычно эта информация в открытом доступе. так же можно получить телефонную консультацию, кредитные специалисты все расскажут, даже просчитают возможный ипотечный кредит. самое главное начать-)

Комментарий

Обработка...
                X