20 января, воскресенье 14:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А на данный момент вообще выдают ипотечные кредиты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А на данный момент вообще выдают ипотечные кредиты?

Я только начинаю заниматься этим вопросом, но уже сталкиваюсь с ситуацией, что банкам это не сильно интересно.
    Я хочу взять кредит (группа ипотечных кредитов) на доделку ремонта и покупку мебели в загородном доме, с залогом как раз этого дома и участка.
    Вопрос, уважаемые, а реально вообще или банки только в виде рекламы это деклалируют?
    Я уже столкнулся с тем, что часть банков в залог загородное не берут, другой части не нравиться, что у меня в свидетельстве на дом написано, что незавершенной дом, готовность 80%, что мне кажется логичным, т.к. продается коробка с кровлей и окнами и подведенными коммуникациями а потом сам достраиваешь...

Оформите все бумажки, чтоб дом был "доделанным" и все будет ок!

Сообщение от Kotov Посмотреть сообщение
    Я только начинаю заниматься этим вопросом, но уже сталкиваюсь с ситуацией, что банкам это не сильно интересно.
    Я хочу взять кредит (группа ипотечных кредитов) на доделку ремонта и покупку мебели в загородном доме, с залогом как раз этого дома и участка.
    Вопрос, уважаемые, а реально вообще или банки только в виде рекламы это деклалируют?
    Я уже столкнулся с тем, что часть банков в залог загородное не берут, другой части не нравиться, что у меня в свидетельстве на дом написано, что незавершенной дом, готовность 80%, что мне кажется логичным, т.к. продается коробка с кровлей и окнами и подведенными коммуникациями а потом сам достраиваешь...

Комментарий

Мне чтоб сделать бумашки - нужно доделать дом, ввести газ, а именно для этого кредит и нужен ))

Комментарий

Ну тогда потреб кредит, без залога с ставкой 20-30% годовых. на 1-2 года... с максимальным лимитом в 500 000 руб. этого точно не хватит на достройку дома...(сам дачник)

Комментарий

Kotov,
          при получении ипотеки на ремонт, учитывайте, что сумма долга не пропопрциональна обеспечению - просрочите платежи, можете потеряеть дом.
          При исходных данных, получить ипотеку очень сложно, почти нереально, лучше всего воспользоваться потребкредитами. Поэтапно поулчать/погашать, на разные виды работ/мебелирования.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X