17 октября, среда 00:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как я покупал квартиру в Подмосковье. Может кому пригодится.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от lembcaka75 Посмотреть сообщение
    Почему всех так тянет в Москву? Как по мне, квартира в центре Анапы гораздо интереснее квартиры замкадыша...
    я три года назад переехала в СПб с ДФО.
    когда появилась цель уехать с ДФО сначала начались поиски работы. И... знаете, в Анапе ее почти нет, а в Москве и СПб есть.
    А вот, наверное, пенсионерам или рантье - да, можно и в Анапу. Значительно дешевле получиться))
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
      Но даже квартира в Подмосковье гораздо ближе к центру Москвы, нежели квартира в какой-то Анапе.
      Тут уже пошло дело вкусов)

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение

я три года назад переехала в СПб с ДФО.
        когда появилась цель уехать с ДФО сначала начались поиски работы. И... знаете, в Анапе ее почти нет, а в Москве и СПб есть.
        А вот, наверное, пенсионерам или рантье - да, можно и в Анапу. Значительно дешевле получиться))
        Я из Анапы...С работой полный порядок...Да, зарплаты совершенно другие, но и траты... + климат) Вон у Вас ураганы, дети гибнут. Максимум. что грозит Анапе - однодневный снегопад)))

Комментарий

Я из Анапы...С работой полный порядок...Да, зарплаты совершенно другие, но и траты... + климат) Вон у Вас ураганы, дети гибнут. Максимум. что грозит Анапе - однодневный снегопад)))
          Ураган московский дом не разрушит. Да и бывают они раз в несколько лет. А вот с Анапой сложнее. Анапа находится в эпицентре зоны повышенной сейсмической активности. А это пострашнее ураганов. Землятресения в 3-4 балла в этой зоне дело весьма частое, а уж 6-7 баллов, так это только дело времени.

Комментарий

Тут уже пошло дело вкусов)
            совершенно верно... я вот плавать не умею и загорать не люблю... а музеи/выставки/таетры люблю)
            и сын у меня собирается поступать в СПБГУ на филфак, Анапаже ВУЗами похвастаться не может, а учить ребенка по месту проживания значительно дешевле
            ...поэтому каждый в столбик пишет минусы и плюсы и выбирает место проживания исходя из своих потребностей/возможностей/необходимостей)
            ...я вот в Анапе для себя никаких плюсов не вижу)

Комментарий

Ураган московский дом не разрушит. Да и бывают они раз в несколько лет. А вот с Анапой сложнее. Анапа находится в эпицентре зоны повышенной сейсмической активности. А это пострашнее ураганов. Землятресения в 3-4 балла в этой зоне дело весьма частое, а уж 6-7 баллов, так это только дело времени.
              Сколь живу, даже люстра не тряслась)

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение

совершенно верно... я вот плавать не умею и загорать не люблю... а музеи/выставки/таетры люблю)
                и сын у меня собирается поступать в СПБГУ на филфак, Анапаже ВУЗами похвастаться не может, а учить ребенка по месту проживания значительно дешевле
                ...поэтому каждый в столбик пишет минусы и плюсы и выбирает место проживания исходя из своих потребностей/возможностей/необходимостей)
                ...я вот в Анапе для себя никаких плюсов не вижу)
                Даже обино немножко) Но повторюсь, дело вкусов)

Комментарий

Сколь живу, даже люстра не тряслась)
                  Память короткая. А может и люстры нет. В конце января этого года трясло.

Комментарий

даже люстра не тряслась)... А может и люстры нет
                    сообщения в этой теме стали напоминать монолог лисы, из клюва которой плавленый сыр выпал прямиком в соловья, браво дирижировавшего доблестным квартетом из проказницы мартышки, осла, козла и косолапого мишки: "А вы, друзья, как не садитесь, всяк кулик свой банк хвалит"

Комментарий

Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
                      , всяк кулик свой банк [/I]"
                      свой город

Комментарий

Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
                        сообщения в этой теме стали напоминать монолог лисы, из клюва которой плавленый сыр выпал прямиком в соловья, браво дирижировавшего доблестным квартетом из проказницы мартышки, осла, козла и косолапого мишки: "А вы, друзья, как не садитесь, всяк кулик свой банк хвалит"
                        Вы что-то не то увидели. Хвалит тут один человек. Хвалить не вредно. Вредно не задумываться о качестве аргументов и не задумываться над тем, что точно такие же аргументы могут быть и у оппонента. Вот и пытаюсь ненавязчиво подтолкнуть автора к попытке взглянуть на поднятый им вопрос с позиции оппонента.

Комментарий

Память короткая. А может и люстры нет. В конце января этого года трясло.
                          А может все еще проще! И Вы просто диванный читатель интернет сенсаций!

Комментарий

А может все еще проще! И Вы просто диванный читатель интернет сенсаций!
                            А может и еще проще? Вы видите в других то, что хорошо знакомо в себе самом?

Комментарий

А может все еще проще!
                              Господин из Анапы, вы когда уже проясните цель своей регистрации на этом форуме? не тяните, заждались мы, 11 сообщений и всё ни о чём

Комментарий

dim_n
                                А для чего форумы созданы? для общения/дискуссий. А не для этого вот бреда

Комментарий

А для чего форумы созданы? для общения/дискуссий.
                                  Ну здешний форум он весьма специализированный. Я когда-то в одной теме задавал участнику вопрос, сейчас найду .. вот
                                  По моим многолетним наблюдениям на форуме регистрируются участники 2х категорий:
                                  1. Сотрудники банков для расширения круга профессионального общения с коллегами.
                                  2. Клиенты банков, которым нужна консультация по конкретному вопросу.
                                  Бывают еще залетные "коммивояжеры", которые с разной степенью изобретательности пытаются здесь что-либо прорекламировать.
                                  Вы к которым относитесь?

Комментарий

Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение

Ну здешний форум он весьма специализированный. Я когда-то в одной теме задавал участнику вопрос, сейчас найду .. вот
                                    А! Понятно! Я шампунь head and shoulders прямо сейчас прорекламировал. воть

Комментарий

Ну ок, раз вы не сотрудник банка, не клиент с вопросом и не коммивояжер, запишу вас в праздношатающиеся, такие иногда сюда тоже забредают, от скуки видимо.

Комментарий

Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение

Господин из Анапы, вы когда уже проясните цель своей регистрации на этом форуме? не тяните, заждались мы, 11 сообщений и всё ни о чём
                                        Даже на моей работе, не совсем высокооплачиваемой, но достаточной, по московским меркам, люди из более лучших курортных городов работают в Москве. Когда есть деньги ,можно позволить отдохнуть в гораздо лучших туристических отелях мира. Иначе в Москву бы не издили за работой, фактически за деньгами. Те же московские сотрудники , родом из южных регионов, катаются в швейцарии на лыжах, отдыхают на мальдивах. В Анапу их не заманешь.
                                        А так я за , чтобы люди обратно поехали в свои регионы и работали и отдыхали там, таким образом развивая их.
                                        Последний раз редактировалось alexr; 04.05.2018, 08:40.

Комментарий

А куда подевалась ваша ссылка на некий сайтик по кредитам ?? ведь только что была!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X