25 ноября, среда 19:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не доходят деньги по верным реквизитам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не доходят деньги по верным реквизитам

К нам обратилась с вопросом Анастасия:
    Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Прошлым летом были отправлены денежные средства по реквизитам судебного пристава. Спустя пару месяцев пришло письмо на почту от Сбербанка, что деньги не дошли, и мне необходимо обратиться в отделение банка для уточнения деталей. Я обратилась в отделение, откуда были отправлены деньги. Мне сказали написать заявление с просьбой возврата денежных средств или же повторного отправления. Я отправила повторно, так как реквизиты были указаны верно. Спустя полтора года и множества походов в данное отделение, никто не может мне дать информацию, где мои деньги. Пожалуйста, подскажите, как быть в данной ситуации. Судебный пристав сам не хочет разбираться в этой ситуации,, а только ставит аресты. Заранее Вас Благодарю!
    Nikkiпятись!!!

с вопросом Анастасия
    Я отправила повторно, так как реквизиты были указаны верно
    То, что Вы без ошибок переписали реквизиты с бумажки, присланной приставом, ещё не значит, что реквизиты были указаны верно. Попробуйте обратиться в бухгалтерию ССП и сравнить реквизиты
    Вероятнее всего, Ваши деньги висят в банке на невыясненных. Письменно потребуйте возвратить денежные средства на Ваш счёт

Комментарий

Обработка...
    X