9 июля, четверг 20:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы про арест счета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы про арест счета

К нам обратилась с вопросом Виктория:
    Здравствуйте. Приставы хотят списать с меня долги бывшего мужа. Подскажите, пожалуйста, если я сменила фамилию, банк предоставит им информацию, что разыскиваемая Иванова стала Петровой, и на Петрову счет есть? Или они по факту смотрят, есть ли такая фамилия? И еще, могут ли арестовать счет, с которого списывается кредит? Спасибо.
    Nikkiпятись!!!

К нам обратилась с вопросом Татьяна:
    Добрый день! В 2010 году был наложен арест на счет на сумму 13000р. В 2013 году (а именно месяц назад) был открыт новый счет. При поступлении средств на новый счет, сумма была арестована прицепом. Могут ли банки самостоятельно накладывать арест на последующие открытые счета?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Татьяна, смотря что имеется в виду под "арестом". Какой орган и на основании какого документа "арестовал" первый счёт?
      "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

К нам обратился с вопросом Юрий Петрович:
        Банком наложен арест по картам в связи с задолженностью. У приставов никакой информации нет. На каком основании, и кто выдает номера личных счетов банкам, правомочно ли данное решение банка?
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Инна:
          Добрый день. 9 ноября оплатила по исполнительному листу сумму 10тыс. Но как сейчас узнала, 15 ноября списали с банковского вклада эту же сумму, тем самым закрыв мой вклад, и я потеряла проценты по нему. Могу ли рассчитывать на то, что вклад восстановят, и я все же получу проценты?
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
          X