6 марта, суббота 16:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие счета для ИП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открытие счета для ИП

К нам обратился с вопросом Александр:
    Здравствуйте. У меня к вам следующий вопрос. Я являюсь ИП, и мне необходимо, чтобы мои клиенты могли вносить деньги на мой счет, но чтобы я видел, кто и какую сумму вносит. В идеале, если это будут под-счета номера, которых я смогу давать клиентам для перечисления средств. Так же чтобы я мог совершать переводы внутри своего счета и на другие счета, ну и естественно снимать с них наличные. Возможно ли реализовать такую возможность? Заранее благодарю.
    Nikkiпятись!!!

Александр
    -обратитесь в банк и откройте счет как ИП (за это, возможно, придется заплатить)
    - чтоб получать наличку - получите чековую книжку (за это тоже, возможно, придется заплатить)
    - чтоб ваши клиенты могли перечислять вам на счет ден. средства надо с банком заключить договор и банк будет принимать через свою кассу платежи физ. лиц и зачислять вам на счет ИП (разумеется, банк за эту услуги возьмет комиссию либо с вас либо с физ.лица, а может и с обоих сразу)
    - чтоб совершать переводы на другие счета надо будет в банк принести платежное поручение либо банк сам по вашей информации подготовит такое поручение, но тоже возьмет за это комиссию
    - а что такое "под-счета" и переводы внутри своего счета - я не знаю)
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. У меня к вам следующий вопрос. Я являюсь ИП, и мне необходимо, чтобы мои клиенты могли вносить деньги на мой счет, но чтобы я видел, кто и какую сумму вносит. В идеале, если это будут под-счета номера, которых я смогу давать клиентам для перечисления средств. Так же чтобы я мог совершать переводы внутри своего счета и на другие счета, ну и естественно снимать с них наличные. Возможно ли реализовать такую возможность? Заранее благодарю.

подобное видела у Альфа-банка, там есть карта Alfa-cash, на которую можно вносить деньги без комиссии и есть смс оповещение о сумме, времени внесения.

Комментарий

Обработка...
      X