28 февраля, воскресенье 12:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как снять арест со счета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как снять арест со счета

К нам обратился с вопросом Александр:
    Здравствуйте. На мои счета в Сбербанке был наложен арест приставами. После уточнения информации оплатил долг 14.03.2013. Постановление от приставов о снятии ареста (оригинал) было передано в Сбербанк в центральный офис на Вавилова. Изначально сумма долга была продублирована на два счета (одна из карт была выпущена в 2009 году, вторая в октябре 2011), т.е. сумма долга была удвоена. После оплаты долга, оплаченная сумма была списана с общей суммы минуса. Приставам я больше ничего не должен. До настоящего момента арест не снят. Ранее при обращениях в Сбербанк пытался выяснить причины возникновения долга. По ответу на обращение получил ответ по поводу ареста и судебного решения, по остальной сумме ответ не дали, порекомендовали обратиться к приставам. На момент ареста был один карточный счет в Сбербанке, позже был открыт второй, и сумма ареста была продублирована (так мне объяснил пристав). Куда нужно пожаловаться, чтобы арест как можно быстрее сняли? Спасибо.
    Nikkiпятись!!!

К нам обратился с вопросом Александр Николаевич:
    В отношении меня велось исполнительное производство в 2010- 2011гг. Счета в Банках были заблокированы. В августе 2011г. оно закончилось., поскольку вся сумма задолженности по решению суда мною была выплачена, ФССП уведомила Банки об окончании исполнительного производства. Между тем Сбербанк г.Кирова до сих пор не снимает арест с моего лицевого счета, в отличии от других Банков, несмотря на то, что ФССП по г.Кирову неоднократно уведомляла Сбербанк (голова в Н-Новгороде). Вопрос: куда жаловаться на БАРДАК в Сбере?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
      куда жаловаться на БАРДАК в Сбере?
      В Центральный банк.
      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        К нам обратился с вопросом Александр Николаевич:
        Та же история с Нижним Новгородом.Как у Вас сейчас обстоят дела?

Комментарий

Обработка...
        X