7 марта, воскресенье 08:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка банковского работника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ошибка банковского работника

К нам с вопросом обратился Юрий:
    Здравствуйте. У меня 2 счета в одном банке, один из них обезличенный металлический. Я с него перевел деньги на обычный счет, на следующий день меня попросили прийти в банк, и работник, который совершал эту операцию, сказал, что я должен вернуть банку определенную сумму, так как из-за, якобы, сбоя системы, он неверно обналичил металлический счет. Но мне он назвал курс, который меня устроил. Деньги были переведены, и сумма пропечатана в сберкнижке, стоит подпись кассира. Может ли банк заставить меня вернуть им деньги, учитывая то, что мне неверно был назван курс, а вернуть мне металлический счет в прежнем объеме они отказываются. Спасибо.
    Nikkiпятись!!!

Тут вопрос простой. Проверить ошибся ли банковский работник с курсом можно. Если Ваша жизненная философия позволяет использовать чужие ошибки, то пользуйтесь. Судебные перспективы для меня сомнительны, особенно если сумма невелика. Но поверьте, Вам эта ситуация вернётся с большим уроном так или иначе.
    "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

Сообщение от Алексей Лаврищев Посмотреть сообщение
      Если Ваша жизненная философия позволяет использовать чужие ошибки, то пользуйтесь.
      Как сказано!!! Я восторгаюсь! Очень красиво сказал, даже добавлю такую фразу себе куда-нибудь в избранное! молодец!

Комментарий

Спасибо на добром слове. Ставьте плюсик к репутации )
        "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

Обработка...
        X