9 марта, вторник 04:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не поступают детские деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не поступают детские деньги

К нам обратилась с вопросом Оксана:
    Добрый день! В сентябре я вышла второй раз замуж и поменяла фамилию. Детские деньги не приходят на счет уже около 5 месяцев. С чем это может быть связанно? Карту банковскую я тоже еще не поменяла на новую фамилию. Может быть из-за этого?
    Nikkiпятись!!!

Узнайте по месту назначения пособия о произведенных ими выплатах - на какую фамилию они были сделаны, по каким реквизитам.
    Обратитесь в отделение банка где открыт счет с просьбой разыскать движение средств за период по указанным реквизитам. Дальше в зависимости от результатов.

Комментарий

Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
      вышла второй раз замуж и поменяла фамилию. Детские деньги не приходят на счет уже около 5 месяцев. С чем это может быть связанно? Карту банковскую я тоже еще не поменяла на новую фамилию. Может быть из-за этого?
      Скорее всего из-за этого

А кому Вы рассказали (и показали документы) про свою новую фамилию? Банк, как понимаю, про Вашу новую фамилию не знает. А те, кто отправляют "детские деньги" знают про Вашу новую фамилию?

Они отправляют деньги в банк получателю "Оксана_со_старой_фамилией" или же получателю "Оксана_с_новой_фамилией"?

Надо чтобы и в банке и у отправителя Вы числились как один и тот же человек (в смысле, как "Оксана_с_ одинаковой_фамилией"). Если есть расхождения, то нет ничего удивительного, что деньги до счета не доходят...
      Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Обработка...
      X