15 апреля, четверг 10:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обманули при открытие вклада.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обманули при открытие вклада.

Прошлой весной я переехал в новый офис обслуживания ВТБ24тв СПБ. Менеджер предложил переоформить вклад один на другой. Я ему обьяснил, что для меня главное, что бы я мог воспользоваться своими деньгами всегда и без потерь. То есть, что бы я мог терять только за месяц. Сегодня выяснилось, что он меня обманул.
    Без б я сам прошляпил нужно было читать и тп и тд. Но менеджер так убедительно отвечал на мои вопросы и кивал фейсом, что я повелся. Сейчас мне нужно забрать бабки, но тогда я потеряю около 80к рублей.( проценты которые они мне успели выплатить за учетный период) Хочу найти менеджера на дня и спросить как так получилось?
    Думаете есть варианты как то напрячь банк? Есть у меня еще несколько козырей в кармане по косякам ВТБ24 за прошлый год. Один очень серьезный и связан с безопасностью ТЕЛЕБАНКА. Это карта с Танами где, что бы увидеть код не нужно стирать защитный слой)

мне кажется, козырять ничем не надо, вряд ли в ВТБ это продет. Надо просто написать заяву с описаием ситуации и действий сотрудника, указать на его некомпетентность и т.д. Но, скорее всего, ничего не вернут, операциониста только накажут(( Переоформить задним числом они, в любом случае, Вкам не смогут(( Реально, сами прошляпили.. Договор подписывали? Да. Не важно, читали или нет.

Комментарий

ВТБ не пропустит такой случай, как впрочем и любой другой банк.

Комментарий

Да, план продаж для новых подразделений, такой план продаж.
        "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

Обработка...
        X