27 февраля, суббота 03:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перечислили больше детского пособия, чем должны

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перечислили больше детского пособия, чем должны

К нам обратилась с вопросом Юлия:
    Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Получала пособие до 1,5 лет, затем на карту два месяца подряд поступали денежные средства в размере детского пособия. Вчера со мной связалась бухгалтер предприятия, на котором я работаю и сообщила, что деньги за два последних месяца мне были начислены ошибочно, сослалась на непрофессионализм своего бухгалтера расчетчика, и дала мне срок до 15 декабря, чтоб я внесла сумму 10450 рублей в кассу организации. В противном случае она пригрозила судом. Мой вопрос: должна ли я возвращать эти деньги и, если должна, то в течение какого времени? Заранее благодарю
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться в ситуации: я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Получала пособие до 1,5 лет, затем на карту два месяца подряд поступали денежные средства в размере детского пособия. Вчера со мной связалась бухгалтер предприятия, на котором я работаю и сообщила, что деньги за два последних месяца мне были начислены ошибочно, сослалась на непрофессионализм своего бухгалтера расчетчика, и дала мне срок до 15 декабря, чтоб я внесла сумму 10450 рублей в кассу организации. В противном случае она пригрозила судом. Мой вопрос: должна ли я возвращать эти деньги и, если должна, то в течение какого времени? Заранее благодарю
    Ну если бухгалтер говорит, что начислили ошибочно, то в чем еще надо разбираться? Должны ли Вы возвращать деньги, которые попали к Вам по чьей-то ошибке?

Комментарий

Здравствуйте Юлия, к сожалению вам придется отдать эти деньги, поскольку вы знали о том какая сумма вам обычно начисляется, а если пришло больше чем инужно надо прийти в собес и предупредить что пришло больше чем обычно.

Удалено модератором
      Последний раз редактировалось ValentineS; 28.11.2012, 14:15.

Комментарий

Сообщение от Chris1993
        Вам нужно обязательно обратиться в собес и устронить эту ошибку
        Ну почему же "устрОнить"? Когда на самом деле - "устрАнить"!
        Вам "двойка" по "русскому языку"...
        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Обработка...
        X