8 марта, понедельник 09:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сберкнижки на стороннее лицо без его ведома

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие сберкнижки на стороннее лицо без его ведома

    К нам обратилась с вопросом Елена:
    Могу ли я завести и впоследствии пополнять сберегательную книжку на родственника без его ведома? Если да, то какие документы мне необходимы.
    Nikkiпятись!!!

  • #2
    Елена
    можете, смотрите ст. 842 Гражданского кодекса.
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

    Комментарий

    Обработка...
    X