9 июля, четверг 21:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дубликаты квитанций об оплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дубликаты квитанций об оплате

К нам обратился с вопросом Юрий Михайлович:
    Здравствуйте, возможно ли получить дубликаты квитанций или данных о поступлении денежных средств, алиментов на счет в Сбербанке с 2008 по 2009г.
    Nikkiпятись!!!

документы, связанные с операциями по счетам физических лиц должны 10 лет в банке храниться, так что, в принципе, это возможно, вот только, скорее всего, это услуга платная будет.

Комментарий

Так как Юрий Михайлович скорее всего является плательщиком, то данных о поступлении он никак не получит.
      Если же оплата шла со счета, то выписку по своему счету он конечно сможет получить.
      А вот если платил без открытия счета, то от него как минимум потребуется указать все реквизиты проведенных платежей для того, чтобы банк согласился что-то искать, да и то вряд ли. Ему же уже была выдана квитанция.

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Араксия:
        Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Несколько месяцев назад уплатила гос.пошлину по терминалу в Сбербанке.Сейчас мне нужна копия чека об уплате для получения компенсации. Могу я получить чек, обратившись в этот банк.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Думаю, что чек вы вряд-ли получите. Можно попробовать получить справку о совершении платежа. Но слабо представляю себе как они Вам эту справку будут формировать. Луший вариант - предварительно позвонить на телефон горячей линии Сбера.
          "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Анжела:
            В прошлом году в Сбербанке мы заплатили около 18000 рублей по долгу и только недавно узнали, что платёж не прошел. Чеки утеряны. Как нам доказать, что мы платили? Как найти чеки или квитанции?
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Каким образом платили?

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Ольга:
                Я в ноябре месяце 2013 г заплатила налог, но квитанция потерялась. Теперь налоговая опять просит уведомлением, чтоб я заплатила. Могу ли я взять повторную квитанцию в банке и предоставить налоговой?
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Возьмите там, где платили документ, подтверждающий оплату. Трудностей возникнуть не должно, если Вы не через терминал платили.

Комментарий

Обработка...
                  X