9 марта, вторник 09:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счёт не найден - PLEASE, HELP!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Счёт не найден - PLEASE, HELP!

Добрый день!

Примерно полтора года назад открыл в Сбере счёт (швейцарские франки).
    Буквально, перед отъездом в отпуск, с паспортом решил проверить свои счета в отделении СБЕРа.
    (сберкнижки оставил дома). К моему потрясению данного счёта со швейц.фр. в компьютере СБЕРа
    не оказалось. Там были два других моих счёта, а инфа о конкретно этом счёте отсутствовала.
    Счёт я открыл именно в этом отделении, деньги - не снимал, сберкнижку никому не передавал.
    Сейчас в отпуске и обдумываю, что следует предпринять после приезда в Москву. (Раньше никаких проблем
    со СБЕРом не было).

Может быть кто нибудь подскажет, что лучше предпринять в данном случае.

Заранее благодарен за полезные советы.

Сообщение от oceanfigaro Посмотреть сообщение
    Может быть кто нибудь подскажет, что лучше предпринять в данном случае.
    Взять из дома сберкнижку.

Комментарий

В каком отделении открыли и в каком проверяли?

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
        Взять из дома сберкнижку.
        Именно. Может вам при открытии счета не ту букву в фамилии указали. Или просто попался оперцционист не знающий как искать валютные счета.

Комментарий

Вы видимо к операционной деятельности отношения не имели, раз слово операционист не можете грамотно написать.Видимо такие, как Вы и делают ошибки, а клиенты потом страдают.

Комментарий

И причем здесь сберкнижка, человек мог ее потерять, сжечь, утопить.......В любой программе(любого банка) для физических лиц есть поиск по реквизитам паспорта, если он не изменился)

Комментарий

Сообщение от gaging call Посмотреть сообщение
              Именно. Может вам при открытии счета не ту букву в фамилии указали. Или просто попался оперцционист не знающий как искать валютные счета.
              Меня два раза в ВТБ24 без миллиона пытались оставить. Моя фамилия не Розенкранц. Ошибку делали такую, после Ч ставили Мягкий Знак перед К. Скорее всего все решится при личном присутствии.

Комментарий

Спасибо, что откликнулись на мой вопрос...
                Я открыл счёт и проверял счёт в одном и том же отделении СБЕРа. Да и фамилия у меня простая: ошибку трудно сделать...

Может быть так, что некий "финансист" из этого отделения "прикрыл" счёт?
                Как Ваше мнение: может быть перед тем, как после отпуска идти в это отделение со сберкнижкой, мне лучше отксерить сберкнижку
                и как-нибудь её заверить: а то "вдруг" возьмут и не вернут её в банке? (Дабы у меня оставалось доказательство, что деньги со
                счёта не снимал)?!

Комментарий

Сообщение от oceanfigaro Посмотреть сообщение
                  Примерно полтора года назад открыл в Сбере счёт (швейцарские франки).
                  ну так, совершенно на всякий случай: вклад точно только во франках? а не мультивалютный. например?
                  на какой срок был открыт вклад, не истек ли он, и не может быть такого, что по условиям вклада по истечении срока договора он конвертирован в другую валюту?
                  Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

Обработка...
                  X