19 ноября, понедельник 06:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снятие наличных со сберкнижки в другом городе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Снятие наличных со сберкнижки в другом городе

К нам обратилась с вопросом Зумайра Фатыховна:
    Сберкнижка открыта в Белорецке. Можно ли снять деньги в Сбербанке Челябинске? Без прописки, конечно же?
    Nikkiпятись!!!

надо открыть сберкнижку в Челябинске, сделать перевод собственных средств из Белорецка в Челябинск, прописка в данном случае не играет роли.

Комментарий

К нам обратился с вопросом Даниил:
      Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли со сберкнижки снять деньги в другом городе. Допустим, я живу в Сочи, а снять день в Белореченске. Заранее благодарен.
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Ирина:
        Можно ли снять начисленные детские пособия на книжку Сбербанка, не на месте, где я ее заводила, а с места проживания? Заводила по прописке в Кваркенском районе, а проживаю в городе Орске!
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Тамара Васильевна:
          Добрый день! Я забрала родителей к себе с другого региона. У мамы есть вклад в Сбербанке того региона, теперь хотим перевести на сберкнижку Сбербанка региона, где теперь проживают. Писали несколько заявлений о переводе денег, но деньги так и не пришли. Что делать?
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Галина Александровна:
            Здравствуйте, в Воронежской области на мое имя открыли счет в банке. Я живу в г. Оленегорске Мурманской области. Могу ли я перевести деньги на мой счет открытый в г. Оленегорске. И как долго мне ждать. Идет уже второй месяц. Все жду. Какие могут быть проблемы.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам с вопросом обратился Евгений:
              Получал пенсию в 2002 году, служил в Чечне по контракту, 1500 руб в месяц. Переехал в другую область, деньги не снимал. Что делать? Сохранились ли они на сберегательной книжке?
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Марина:
                Подскажите, пожалуйста! Мы уехали из Узбекистана на постоянное место жительство в Россию, но вот недавно узнали, что на имя моего сына его дедушка открыл счет на сберкнижке 18 лет тому назад.Можно ли эти деньги перевести в другой банк в Россию или обязательно нужно ехать в Узбекистан? Заранее спасибо за ответ!
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Добрый день, скажите, муж находится в исправительной колонии, ему нужно написать доверенность на меня на снятие денег со сберкнижки. Как это правильно сделать, и не возникнет ли проблема со снятием если у него они (сберкнижки) открыты еще в 1991г и в другом городе(пример Владивосток а я нахожусь в Ростове) Ирина Сафронова,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X