17 ноября, суббота 16:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На мое имя открыт счет не мной

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• На мое имя открыт счет не мной

К нам обратился с вопросом Владимир Александрович:
    Здравствуйте! Сотрудники Сбербанка в течение нескольких месяцев отказываются открыть на мое имя зарплатную карточку, объясняя тем, что на данные моего паспорта уже открыт счет какой-то женщиной. Я несколько раз обращался в Сбербанк с просьбой разобраться, сотрудники банка обещают уладить с этим делом и мне перезвонить. Но никакого звонка после очередного моего визита не последовало. Помогите, пожалуйста, напишите, что мне надо предпринять в сложившейся ситуации, ведь из-за всего этого я уже несколько месяцев не получаю зарплату. Спасибо. Владимир
    Nikkiпятись!!!

Вообще, это большая удача. Приходите в Сбер и говорите, что вы владелец этого счета и снимаете с него деньги =) Если он карточный, то "теряете карту" =)
    А так, гневное письмо на адрес директора с требованием разобраться и с угрозой обратиться в дальнейшем в ЦБ и МВД. Говорят, работает.
    Make AML Great Again

Комментарий

Сообщение от Владимир Александрович
      ... на данные моего паспорта уже открыт счет какой-то женщиной ... из-за всего этого я уже несколько месяцев не получаю зарплату
      Может быть Вашу зарплату получает "какая-то женщина"? Жена, к примеру?

Комментарий

Скорее всего, сотрудники Банка неверно занесли паспортные данные той женщины. ну что я могу сказать - только гневное письмо в данном случае поможет с указанием морального вреда и взыскания процентов за пользование за это время денежными средствами. Удачи (напишите, пожалуйста, оезультат)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X