13 ноября, вторник 21:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги не перечислены на банковскую карту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Деньги не перечислены на банковскую карту

К нам обратилась с вопросом Вера:
    Обратилась в банк с просьбой открыть банк.счет для перечисления пособия по безработице (встала на учет в центр занятости). Специалист предложила мне банковскую карту "Momentum". Через 16 дней поступили первые деньги (1633, 33 руб.) - это я узнала от знакомых. На карте этих денег не оказалось, обратилась в банк, через несколько дней проблема была снята, и я смогла снимать деньги. Через 2 месяца, когда я снялась с учета как безработная и устроилась на работу, я подвела итоги полученных мною пособий и обнаружила, что мною не получены порядка 1600 руб. В банке получила выписку из лицевого счета и убедилась в своей правоте. Первая сумма так и не поступила на мою банковскую карту. Написала заявление в банк (в свое отделение), в Н.Новгород (в региональное отделение) - никакого результата. В моем отделении спец-сты подтверждают, да деньги есть, но на б.карту не поступили, а в Н.Новгороде говорят, что выписки из лицевого счета не достаточно. Подскажите, что делать! Как получить зависшие деньги?
    Nikkiпятись!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X