3 марта, среда 11:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежемесячная Выплата Процентов По Депозиту, порядок определения даты начисления процен

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ежемесячная Выплата Процентов По Депозиту, порядок определения даты начисления процен

пункт договора банковского вклада от 26.10.10, дословно:
    Проценты, начисленные на сумму Вклада, выплачиваются ежемесячно путем перечисления на счет банковской карты вкладчика.

если в договоре не прописана дата ежемесячной выплаты, то я подразумевал выплаты ровно 26 числа каждого месяца,
    но банк думает иначе, выплаты производятся только 01 числа

Какие руководящие документы или пункты законов регламентируют этот вопрос?

мне это очень важно по причине срочной оплаты денег за квартиру, точнее по договору долевого участия

freemale, срочность какая?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

срок вклада 365 дней,

только как срочность может быть связана с ежемесячной выплатой процентов

Комментарий

freemale, а какая Вам разница когда производится выплата процентов 1-го или 26-го? Вы "проваливаетесь" по доходу только в первый полный месяц выплаты., а дальше оставшиеся проценты как по маслу. Вообще такие вещи надо в договоре прописывать.
        "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

Сообщение от freemale Посмотреть сообщение
          если в договоре не прописана дата ежемесячной выплаты, то я подразумевал выплаты ровно 26 числа каждого месяца,
          но банк думает иначе, выплаты производятся только 01 числа
          Что в Вашем договоре говорится о тех случаях, когда день платежа приходится на выходные?

Комментарий

Обработка...
          X