21 октября, воскресенье 17:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юниаструм невыплатил % за депозит,мне в суд обращаться?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Юниаструм невыплатил % за депозит,мне в суд обращаться?

У меня год и 1 месяц пролежали деньги на срочном депозите с договором на год.сейчас вклад пролонгировался.но дело не в этом.Мне понадобилось снять деньги со счета,в итоге мне в расходно-кассовом ордере указали сумму практически равную величине взносов.т.е. без причитающихся мне по договору процентов на приличную сумму.На мой вопрос операционисту,почему сумма странная она сказала,что я типа досрочно закрываю.хотя свое деньги уже "отлежали",даже лишний месяц еще.Но и за него мне должны 1% как по вкладу до востребования,а мне посчитали 0,5%.Чотя в договоре 1%.Депозит я закрывала в офисе на Ленинс.пр-те.а открывала на Белорусской и там мне сказали что в головном.где начисляют просто ошиблись.Что мне теперь делать,если по их вине я не смогла оплатить в срок договор долевого участия,и мне теперь выставляют пени?И деньги никто не горит желанием возвращать.Как мне действовать,и мой моральный ущерб тоже имеет значение.

Шанталь для начала дозвонитесь до головного офиса, и не просто до операционистки ,а до начальнега отдела.. . убедитесь, что это- не ошибка..
    а потом - в суд, с адвокатом..
    Последний раз редактировалось senegalka; 23.09.2008, 16:44.

Комментарий

Если у Вас в договоре были прописаны условия. зачем же Вы согласились с закрытием вклада на других? Надо было "качать права" не отходя от кассы!

Комментарий

Шанталь Вы поиском пользоваться умеете?Наплодили темы про Юниаструм, а всё уже есть...
        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X