22 октября, понедельник 02:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получится или нет???????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Получится или нет???????

Здраствуйте господа банкиры!!!Хочу спросить у вас совета..
    Есть у меня 500 тр свободных, я хочу купить на них сертефикатов Сбер Банка , скинуть в тот же день и получить свои 0.5 процента что есть 2500.На следующий день повторить данноую транзакцию и так пока не надоест..Как вы думаете получится у меня данная задумка или это есть противозаконно и карается УK???
    Заранее спасибо
    Искрени Ваш

samum
    Вам в Оперзал, адназначна.

Комментарий

samum
      скинуть в тот же день и получить свои 0.5 процента что есть 2500
      Эт как 0,5% в день?
      Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
      С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

samum На биржу бы Вам или в Форекс-клуб. Там и играть пока не надоест
        Жизнерадостная банкирша.

Комментарий

samum
          Кому скинуть?
          Не сбербанку же?
          А другие купят у сбербанка по номиналу.

Комментарий

samum теперь медленно и печально, не волнуясь, еще раз пишем, что мы хотим узнать.
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Еще раз !!!
              При досрочной сдаче сертификата в сбербанк выплачивается 0.5 процента, а не 5 как должно быть по истечению 3 месяцев
              0.5 от 500 тр есть 2500
              если я куплю сертефикаты в одном отделении а сдам их в другом в этот же день , и на следующий день повторю и так каждый день то это прокатит или данная затея незаконна.

Комментарий

Сообщение от samum Посмотреть сообщение
                Еще раз !!!
                При досрочной сдаче сертификата в сбербанк выплачивается 0.5 процента, а не 5 как должно быть по истечению 3 месяцев
                0.5 от 500 тр есть 2500
                если я куплю сертефикаты в одном отделении а сдам их в другом в этот же день , и на следующий день повторю и так каждый день то это прокатит или данная затея незаконна.
                Боюсь, речь в обоих случаях идёт о процентах годовых за время использования сертификата...

Комментарий

samum При досрочной сдаче сертификата в сбербанк выплачивается 0.5 процента, а не 5 как должно быть по истечению 3 месяцев
                  0.5 от 500 тр есть 2500

гениально отличная идея

а если серьезно, то при досрочном погашении вылачиватся не 0,5% от номинала, а 0,5% годовых.. то есть если Вы погасите на следующий день, то получите процентов номинал * 0,5% / 365 ( или 366 дней в зависимости от того какой год)

не считайте других глупее себя
                  хотя сама идея - супер

Комментарий

samum Еще раз !!!
                    0.5 от 500 тр есть 2500

Это как игры с обменником - взял в одном по 23, продал в другом по 23,10.
                    На счет законности - вопросик интересный... на первый взгялд вроде ничего незаконного.
                    Жизнерадостная банкирша.

Комментарий

при досрочном погашении вылачиватся не 0,5% от номинала, а 0,5% годовых

а жальььь,
                      0,5% в день, это аж 182,5% в год...

Комментарий

фалиминт
                        а жальььь,
                        0,5% в день, это аж 182,5% в год...

samumПри досрочной сдаче сертификата в сбербанк выплачивается 0.5 процента, а не 5 как должно быть по истечению 3 месяцев
                        А так 1825% в год ...
                        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X