20 октября, суббота 23:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

беспроцентный вклад с дополнительными взносами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• беспроцентный вклад с дополнительными взносами

Сцена в Пушкинском отделении Балтийского банка. Сидит очередь на оформление кредитных карт. Заходит деваха с пачкой денежек, у всех спрашивает, а вы тоже вклады пополнять?

Дождавшись своей очереди, просит операционистку пополнить срочный вклад свеженькой наличностью. Получает ответ, что на Ваше имя в нашем банке действительно ведется счет до востребования, но нет никакого договора срочного вклада.

- Как же так, я в сентябре здесь подписывала бумаги, вносила деньги в кассу, мне сказали, что все нормально. (На дворе февраль месяц).

- Действительно, в сентябре месяце Вы открыли в нашем банке счет до востребования именно на ту сумму, о которой говорите.

- Ну вот, а теперь я хочу пополнить вклад, чтоб увеличить базу начисления процентов.

- Повторяю, уважаемая. Срочный вклад в нашем банке у Вас пока не оформлен. Обратите внимание, что по стандартным условиям такого договора дополнительные взносы не предусмотрены.

- А как же мне пополнить вклад?

- Вы в любой день можете внести дополнительные средства на свой счет до востребования.

- То есть сейчас мне можно идти в кассу?

- Конечно, пожалуйста

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X