11 июля, суббота 23:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стратегия сбережений -советы, мнения, рекомендации

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

jiverr
    Только перед тем поместить в стеклянную банку и закатать под жестяную крышку (а то заплесневеют).
    Я не грустный, я трезвый..... :beer:

Комментарий

Ладно вам упражняться-то. Ну нет у человека больше. Для него и такие деньги - деньги. Сорос то к вам и так не придет.

Положи на депозит в ВТБ и спи спокойно.
      Завтра не бывает ...
      Tomorrow never comes ...

Комментарий

Сообщение от Freemaster
        Brod Сэнкс
        Всё нормально ...
        Завтра не бывает ...
        Tomorrow never comes ...

Комментарий

Купи ПИФа немного и спи.Спокойно.

Комментарий

Сообщение от jiverr
            Freemaster
            --------------------------------------------------------------------------------
            В огород. В этой стране.. только в кубышку и - в огород. Как можно глубже в землю.
            Нее.. в огород нельзя - либо кто подсмотрит и выкопает, либо участок опечатают ни с того ни с сего... Так что в огород - тоже рискованно!
            Chase It!

Комментарий

Самый хороший ответ уже был в "Оперзале":

"Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно." (с) Findirektor
              http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=43370

Комментарий

Brodу
                "3) Сообщу, что я в международном банковском бизнесе (работал не только в России, но и в ряде других стран) без года 25 лет. За это время я видел огромное количество таких "оптимистов". Где ж они теперь?" - это Ваша цитата - я об этом!

Комментарий

Если уж речь зашла о ПИФах - пошли лучше к Дали или в Дали и пропьем и то больше пользы будет!

Комментарий

Сообщение от Profitmen
                    Brodу
                    "3) Сообщу, что я в международном банковском бизнесе (работал не только в России, но и в ряде других стран) без года 25 лет. За это время я видел огромное количество таких "оптимистов". Где ж они теперь?" - это Ваша цитата - я об этом!
                    Вы бы свое выступление перечитали и разъяснили его суть. Оно мне и непонятно. Смысла не уловлю.
                    Завтра не бывает ...
                    Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brody Приходит больной к врачу, у него забинтована нога.
                      - Что у Вас болит? - спрашивает врач.
                      - Голова - отвечает больной.
                      - А почему повязка на ноге? - спрашивает врач.
                      - Сползла. - отвечает больной.

Понимаете, господин Брод, я не могу понять в чем соль анекдота, ведь сползая с головы повязка неминуемо должна была обхватить ОБЕ ноги?

Если человек себе зарубил на носу, что форекс - это рулетка, то как бы я не извращался с объяснениями, Ваш двадцатипятилетний опыт не даст ВАМ ЭТОГО ПОНЯТЬ!!!!

Поэтому сорри! Ну не смог!

Профит.

Комментарий

И больше не буду пытаться.

Комментарий

Сообщение от Profitmen
                          Если человек себе зарубил на носу, что форекс - это рулетка, то как бы я не извращался с объяснениями, Ваш двадцатипятилетний опыт не даст ВАМ ЭТОГО ПОНЯТЬ!!!!
                          Сообщение от Profitmen
                          И больше не буду пытаться.
                          Могли бы для других попытаться. Может кто-нибудь и поймет. Не один же я на форуме. Или аргументов не хватает?

Кстати, в свое время (в начале 80-х), когда ВТБ СССР был единственным банком в стране, практикующим форекс, то ему удавалось быть маркетмейкером. Куда там Соросу. Но надо учесть, что на банке был весь платежный баланс большой-большой страны, и суммы сделок были с большим-большим количеством нулей. Кроме того, в банк поступало большое количество оперативной информации, влияющей на движение валютных курсов. Через свои дочерние структуры банк мог работать практически круглосуточно. Вот уж где простор арбитражу. В то время 4-5 человек с пятого этажа здания на Плющихе, 37 могли прилично потревожить рынок. Но, к сожалению, им это не разрешалось. Об оборотах этого дилинга писали крупнейшие западные банковские журналы. То же было и с операциями с драгметаллами из офиса на Б.Дмитровке (новое название). Люди, прошедшие эти два дилинга, до сих пор работают в банковской системе.

Вы же пытаетесь убедить человека с 10 тыс баксов пошалить на форексе. Ну, ей Богу, не серьезно.
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Поскольку в мои обязанности входит продажа етого вашего форекса клиентам, имею возможности наблюдать за операциями клиентов.Так вот большинство из них (я бы сказал 9 из 10) проё... деньги в течение первых 2-х недель.
                            Вот так вот.И не надо никому парить мозги что на форексе можно заработать.Заработать можно конечно но все остальное надо бросить.Заниматься только форексом (твой рабочий день будет начинаться форексом и заканчиваться форексом).И тогда, может быть, тебе повезет.

Комментарий

Сообщение от valt1405
                              Поскольку в мои обязанности входит продажа етого вашего форекса клиентам, имею возможности наблюдать за операциями клиентов.Так вот большинство из них (я бы сказал 9 из 10) проё... деньги в течение первых 2-х недель.
                              Вот так вот.И не надо никому парить мозги что на форексе можно заработать.Заработать можно конечно но все остальное надо бросить.Заниматься только форексом (твой рабочий день будет начинаться форексом и заканчиваться форексом).И тогда, может быть, тебе повезет.
                              Классный выстрел ...
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Ну вот только не надо с больной головы перекладывать на здоровую!!!
                                С моей стороны шла речь о том, что заниматься этим нужно не играя в игрушки, как Вы предлагаете, а профессионально - именно 24 часа форекс. Чем я и занимаюсь 10 лет, и еще не было в моей практике убытков.
                                Так как форекс - это технология! И жесткое соблюдение ТЕХНОЛОГИИ ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ!!!
                                А работать можно с любыми суммами.
                                valt1405 - в Ваши обязанности очевидно входит только ВПЕНДЮРИНГ форекса, но никак не обучение технологии форекса, именно поэтому большинство клиентов у Вас и разоряются.
                                У нас совершенно другая картина, так как обучаем технологии проведения операций.
                                Я не пытаюсь убедить никого - я человеку рассказал, где по моему мнению можно крутить такие маленькие суммы. А это уже его дело где.

Явно не Ваш Профит!!!

Комментарий

Сообщение от Profitmen
                                  1. С моей стороны шла речь о том, что заниматься этим нужно не играя в игрушки, как Вы предлагаете, а профессионально - именно 24 часа форекс.
                                  2. Чем я и занимаюсь 10 лет, и еще не было в моей практике убытков.
                                  3. ... я человеку рассказал, где по моему мнению можно крутить такие маленькие суммы.
                                  1. Мы, оказывается, еще и предлагаем. А мне казалось, что мы усиленно отговариваем.
                                  2. Преклоняюсь. Таких людей больше нет. Все остальные время от времени что-то и теряют. А не могли бы немножко, я бы сказал, проанализировать результаты Вашей работы за 10 лет. Хотелось бы, как бы, подвести итог десятилетия .....
                                  3. Особенно, если учесть, что человек ограничен 4-6 месяцами.
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

3. Особенно, если учесть, что человек ограничен 4-6 месяцами. - В каком смысле?

Комментарий

Сообщение от Profitmen
                                      3. Особенно, если учесть, что человек ограничен 4-6 месяцами. - В каком смысле?
                                      А почитайте исходный постинг. У человека 10 тысяч свободных на ближайшие 4-6 месяцев. Спрашивает, куда вложить. Ну а вы его на форекс.
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

Вам бы не мешало, действительно прочитать еще раз все постинги. На форексе как раз можно и за день наколбасить выше крыши, а уж за 4 месяца -

В своем отечестве нет пророков, поэтому я прекращаю метать бисер перед ....

Комментарий

ТО Profitmen
                                          Уважаемый Profitmen, подождите, ну куда же вы? Не каждый день можно встретить человека, который 10 лет профессионально, 24 часа занимается Форексом, да еще и без убытков, да и еще знает где ему, этому Форексу обучают.
                                          Не могли бы вы объяснить, что вы имели ввиду говоря У нас совершенно другая картина, так как обучаем технологии проведения операций.
                                          По этому тезису интересуют две вещи:
                                          1. технологии все-таки чего у вас обучают? Вы написали технологии проведения операций, объясните, что стоит за этим выражением, а то ведь технологию проведения операций можно понять и как технологию заключения сделок (богат русский язык ).
                                          2. и где это происходит? (скока денег, адрес, телефон, если сочтете возможным)
                                          А так же, хотелось бы узнать, что буквально вы делаете на Форексе, что не получили за 10 лет убытков. Говоря другими словами, 10 лет на Форексе можно присутствовать по разному, можно торговать и в этом случае неполучение убытков за 10 лет вещь практически не вероятная (имхо), можно 10 лет заниматься обучением и в этом случае не получение убытков за 10 лет, вещь наверное нормальная.
                                          Б.Р.
                                          Последний раз редактировалось aleks1234; 30.08.2004, 18:56.

Комментарий

Форекс - это исключительно рисковый способ приумножения денег. Лезть сюда можно только с большими деньгами и заранее смирившись, что первое время у вас будут убытки.
                                            Научить - это конечно здорово, только как вы можете предвидеть, например, ситуацию, случившуюся сегодня ночью:
                                            курс евро к доллару скакнул на 3,7 цента продержался на уровне 1,2375 минут 15 и вернулся назад. Я думаю, что многие вдумчивые и вполне разумные трейдеры за эти 15 минут остались без штанов.

Комментарий

aleks1234 - Скажите, а Вы всегда беседуете по принципу "в огороде бузина, а в Киеве дядько"?
                                              Если в посте речь шла о форексе, то неужели в технологии будет идти речь об изготовлении пепси?
                                              Да, я 10 лет торгую, и не имею убытков, и не понимаю, как их можно заработать??? И другие работают, и тоже вполне прилично! Например: за 20 дней зафиксированная прибыль 28%. Еще 9 лет обучаю трейдеров практике, технологии( она включает все, и планирование и проведение операций и минимизацию рисков - одним словом - технология). Но это,конечно, труд! А Вы хотели без труда и хрящик съесть???

Гектор - у Вас либо некачественная информационная система, либо Вы сидите на "кухне".
                                              На рынке таких цен не было, то есть никакие разумные трейдеры, работающие на рынке(а не на кухне), не сидят без штанов!

Может быть когда-нибудь и будет Ваш ПРОФИТ!

Комментарий

Profitmen
                                                Благодарю. Судя по инфе, в ваших постах ниже, вам за 40, а задора как у 25-ти летнего, завидую.
                                                Как на счет обучения, адреса, телефона?

Комментарий

А Вам что меньше - но Вы уже успели себя похоронить?
                                                  Всему свое время. Напишите на бимыло, как давно и насколько плодотворно Вы этим интересуетесь, а я попробую определить, стоит ли городить огород!

Комментарий

To Profimen
                                                    Я по-моему привел вам конкретный пример. Причем здесь куня?

Комментарий

Гектор - Из Вашего конкретного примера видно, что котировки Вы берете не на рынке, а Вам впаривают конкретную лажу. На реальном рынке таких цен не было. Скорее всего это какой-то банк захотел порезать свою убыточную позу, благодаря подвернувшемуся лохастому клиенту, поэтому в системе были зафиксированы сделки. Если Ваш прнципал прокотировал Вам такую цену и Вы успели по ней продать - то Ваш принципал дурак и скоро разорится, а если он умудрился выполнить Вам стоп, то на реальном рынке он бы этого не смог сделать. Что и подтверждает, что это кухня, то есть контора, которая до поры до времени котирует, без выведения сделок в рынок, а когда случается однозначная ситуация, как неделю назад, то она разоряется и не выдает ни заработанной прибыли ни даже первоначального счета.

Успехов!

Комментарий

Profitmen

А Вам что меньше

Да.

но Вы уже успели себя похоронить?

Нет.

Всему свое время.

Понятно.

Напишите на бимыло, как давно и насколько плодотворно Вы этим интересуетесь, а я попробую определить, стоит ли городить огород!

Спасибо, если это потребует вашего драгоценного времени, для рассмотрения и принятия решения по моей скромной персоне, не стану вас утруждать.
                                                        Тем более, что не вызывает у меня ни доверия, ни уважения, ни один из ваших (прочитанных мною) постов.
                                                        Б.Р.

Комментарий

Я тоже предлагаю закрыть тему по форексу, а то еще г-н Profitmen обидится и обрушит рынки рубля,доллара,евры,тенге и зайчиков вместе взятых.Чуго тогда делать-то будем?

Комментарий

Спокойствие, только спокойствие

Комментарий

aleks1234 - Я уже про бисер говорил.

Freemaster - Вам никто форекс и не предлагал.

valt1405 - Рушили и будем рушить, и покупать лохов, от лая собаки караван не прекратит своего движения!

Ваша компашка меня изрядно повеселила! сенькью вери матч!

Стопудово не Ваш ПРОФИТ!

Комментарий

Обработка...
                                                              X