1 декабря, вторник 08:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обмен грузинских лари на рубли в Москве, где?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обмен грузинских лари на рубли в Москве, где?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО В МОСКВЕ ОБМЕНЯТЬ ГРУЗИНСКИЕ ЛАРИ НА РУБЛИ? ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ 250 ЛАРИ , НЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ИХ ОБМЕНЯТЬ,
    КОМУ НАДО ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ, ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО В МОСКВЕ ОБМЕНЯТЬ ГРУЗИНСКИЕ ЛАРИ НА РУБЛИ? ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ 250 ЛАРИ , НЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ ИХ ОБМЕНЯТЬ,
    КОМУ НАДО ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ, ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
    Операционная касса "49 Валют": ул. Пушечная д.3(в арке) тел.(495) 621-82-93,(915)358-87-80

Комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста где выгодно купить лари, желательно в юао Москва

Комментарий

после поездки в Грузию осталось 105 Лари, не могу найти где в Москве поменять, ездила в операционную кассу 49 валют, она не работает вообще, в медведково касса не принимает временно лари. кажется больше касс нет. Не думала что с этим столкнусь.
        продам 105 грузинских лари за 2100 руб, встречусь в метро.

UPD-договорилась о встрече.
        Последний раз редактировалось Janna K; 22.06.2017, 17:53.

Комментарий

Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
          Добрый день! Подскажите пожалуйста где выгодно купить лари, желательно в юао Москва
          в сбербанке мне сказали что на сайте на сайте рбк можно посмотреть, там вводите валюту, указываете купить или продать хотите и выдаю кассы и банки которые меняют. и вот с грузинским лари там совсем пусто.

Комментарий

Обработка...
          X