20 апреля, вторник 19:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сдал деньги кассиру, после проверки обнаружили недостачу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сдал деньги кассиру, после проверки обнаружили недостачу

К нам обратился с вопросом Сергей:
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Сдал деньги кассиру, приходно-кассовый ордер не выдали. После проверки бухгалтером (спустя месяц), оказалось, что денег в кассе нет. Кассир говорит, что я не сдавал. Обвиняют в недостаче меня. Что делать в этой ситуации?
    Nikkiпятись!!!

если все так, как Вы говорите, то ничего не надо делать. Вы все своевременно и в плоном объеме сдали.
    а как месяц сводили кассиры кассу? а как месяц сводили вообще хоть какой нибуть баланс, и не важно банк это или предприятие? за такие вещи буха надо увольнять по статье.
    обратитесь к своему руководителю, письменно, с изложением всего, что произошло. и попросите произвести ревизию кассы.
    а кстати, это деньги под отчет?

Комментарий

Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
      а как месяц сводили кассиры кассу?
      Да не проводили эту операцию и все. А топикстартера, конечно, жалко, но можно утешиться тем, что это плата за опыт или за ум. Надеюсь, что сумма была небольшая.
      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Жаль, что у Вас нет камер в офисе.

Так бы все можно было зафиксировать и проблем бы не было.

Комментарий

А чего ж вы месяц ждали? почему отдали денег, а взамен не потребовали документ, где оговорилась бы сумма?

Комментарий

Обработка...
          X