1 марта, понедельник 09:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищется банк, хорошо работающий с контрактами в юанях.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищется банк, хорошо работающий с контрактами в юанях.

Банк, с которым мы работаем, контракты в китайских юанях разрешает, но на практике относится к ним отрицательно. То есть формально всё работает -- но и комиссия повышенная по сравнению с долларом, и покупает он юани только на следующий день. Отчасти банк понять можно -- орги по CNYRUB_TOD проходят лишь до 11 утра. Однако, нам терять день тоже не хочется. Граждане, подскажите, пожалуйста, банк, который умел бы утром зачесть быстренько все пришедшие от клиентов рубли, купить на них юани, отправить тем же днём, и не ругаться каждый раз, как будто мы просим перо жар-птицы принести (контракт без кредита, т.е. все ГТД уже в банк сданы заранее).

Вероятно, на хороший сервис по юаню можно расчитывать, если банк и без нашего скромного бизнеса уже много по юаню работает. Может быть, можно как-то официально узнать, какие банки имеют наибольшие объёмы по покупке юаня?

Заранее спасибо.
    Сергей Пчела

Добрый день!
    Работаем в юанях с HSBC, ВТБ и ПСБ, кроме того, насколько я знаю, с юанями работает ГПБ.
    Однако, поскольку такой срочности, как описано в вашем письме в юанях мы не испытываем, то сказать как обстоят дела у перечисленных банков в части "утром зачесть быстренько все пришедшие от клиентов рубли, купить на них юани, отправить тем же днём, и не ругаться каждый раз, как будто мы просим перо жар-птицы принести", к сожалению, не могу. Подозреваю, что у крупных банков, тем более имеющих филиалы в Китае, это не проблема.

С уважением,
    Павел.

Комментарий

Добрый день!
      "Банк Расчетов и Сбережений" работает с юанями очень быстро,в банке есть клиентское китайское подразделение, где работают этнические китайцы. Можем сделать все качественно и оперативно.
      Пишите в личку, расскажу все подробно, отвечу на все вопросы. kool@bankrs.ru
      С уважением, Надежда

Комментарий

Сообщение от nadin.bankrs Посмотреть сообщение
        Добрый день! Знаю банк, который работает с юанями очень быстро,в банке есть клиентское китайское подразделение, где работают этнические китайцы. Работают качественно и оперативно
        Пишите в личку, отвечу на вопросы. kool@bankrs.ru
        С уважением, Надежда

Комментарий

Обработка...
        X