23 апреля, пятница 13:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа валютной выручки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kontrolerValyutnyj
    Участник создал тему Продажа валютной выручки

    Продажа валютной выручки

    Добрый день!
    Подскажите, плиз.
    Задалась вопросом предоставления док-ов при поступлении валюты на счет резидента от нерезидента.Всегда ставили в уведомлении срок 7 рабочих дней с указанной даты поступления.тут я вдруг засомневалась, перечитала Инст.111, Инст.117, 173-ФЗ. Значит, чего я поняла из оногоесли честно, ничего не поняла)так вот.Конкретный срок я не могу найти ни в одном док-те.Ст.21 173-ФЗ уже не действует.А там и был указан срок предоставления. Вопрос!!!:Так в какой же срок необходимо предоставлять документы, при поступлении валютной выручки?
    Буду очень благодарна тому, кто меня просветит!!!

  • kontrolerValyutnyj
    Участник ответил
    Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
    kontrolerValyutnyj,

    вас не это ли интересует:
    Прошу прощения!!!
    Вы мне прислали ответ на мой вопрос .Вот я неуч! На самом деле работаю в этой сфере 2 недели, не вникла еще .
    Спасибо большое!

    Прокомментировать:


  • kontrolerValyutnyj
    Участник ответил
    Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
    kontrolerValyutnyj,

    вас не это ли интересует:
    Неее. Это про списание. А тут про зачисление на счет резидента валютной выручки.

    Прокомментировать:


  • dim_n
    Участник ответил
    kontrolerValyutnyj,

    вас не это ли интересует:
    117-И
    1.3. Документы, указанные в пункте 1.2 настоящей Инструкции, представляются резидентом при списании иностранной валюты с его счета в уполномоченном банке либо не позднее 7 рабочих дней со дня поступления иностранной валюты на его счет в уполномоченном банке.

    Прокомментировать:

Обработка...
X