20 сентября, пятница 18:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветхие евро

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ветхие евро

Простите если не в том разделе создал тему.

Ситуация, есть количество ветхих евро (откровенно говоря, сильно порванных евро), происхождение, сразу говорю, - белое. номер сохранился, купюры больше 80%

В Европу ездил, принимают нормально, причем без комиссии 1 к 1, но выдают директиву, что не больше 8 000 можно обменять за месяц может одни турист менять, что мало в моей ситуации((((

Подскажете пожалуйста, как бы их в ликвид превратить?

Можно ли где то их, к примеру под комиссию обменять, но без инкассо, ихмо там ждать от 3 месяцев до 3 лет

Спасибо

Сообщение от burivyx Посмотреть сообщение
    Простите если не в том разделе создал тему.

Ситуация, есть количество ветхих евро (откровенно говоря, сильно порванных евро), происхождение, сразу говорю, - белое. номер сохранился, купюры больше 80%

В Европу ездил, принимают нормально, причем без комиссии 1 к 1, но выдают директиву, что не больше 8 000 можно обменять за месяц может одни турист менять, что мало в моей ситуации((((

Подскажете пожалуйста, как бы их в ликвид превратить?

Можно ли где то их, к примеру под комиссию обменять, но без инкассо, ихмо там ждать от 3 месяцев до 3 лет

Спасибо
    Комиссия будет выше, чем Ваши расходы на поездку в Европу, ибо она будет, помимо таких расходов, включать в себя и прибыль того, кто окажет Вам такую услугу. Жизнь и экономика построены так, что если хочешь получить нечто с минимальными затратами, то единственным вариантом будет сделать это самому.
    Последний раз редактировалось Feuer; 06.01.2019, 19:27.

Комментарий

Едете группой из 10 туристов, меняете в месяц 80 000. При необходимости число туристов можно увеличить

Комментарий

Сообщение от burivyx Посмотреть сообщение
        но выдают директиву, что не больше 8 000 можно обменять за месяц может одни турист менять, что мало в моей ситуации((((
        А как это отслеживается? Ну т.е., например, обменял 8000 в одном банке, через пару часов в соседнем банке/городе/стране обменял еще 8000.
        Если месяц берется календарный, обменял в последний день, на следующий еще 8000 обменял. Вышло 16000 за два дня.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X