11 декабря, вторник 14:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где обналичить чек от UBS?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где обналичить чек от UBS?

Волею судьбы имею в руках чек выписанный на мое имя в банке UBS расположенном в городе Zurich.
    Вопрос: где и под какой процент я могу обналичить этот чек в российские рубли?

Где обналичить чек от UBS?
    Волею судьбы имею в руках чек выписанный на мое имя в банке UBS расположенном в городе Zurich.
    Вопрос: где и под какой процент я могу обналичить этот чек в российские рубли?

Сдайте чек на инкассо в ближайший к Вам банк. % составляет от 1 до 5 + комиссии банка-корреспондента.
    Ищу интим. Работу не предлагать....

Комментарий

Еевробанк и Сбер в приеме на инкассо отказали, на большее у меня не хватило терпения.

Комментарий

Сити, по-моему, тоже берет чеки на инкассо.

Комментарий

Забежал сегодня в отделение Ситибанка на Павелецкой, там очередь из желающих закрыть пластиковые счета. К барышням не пробиться. Потоплатся минут 20 и пошел восвояси. Похоже, у Ситибанка проблемы "перенаселения"

Комментарий

Импексбанк, Росбанк.

Комментарий

Аркадий Агапкин
              http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=50217
              Полистайте тему по ссылке. Там не только названия банков, но и кой-какие общие вопросы по теме... Чтобы не было сюрпризов.

Комментарий

Подведем итоги:
                Райфайзен, Сбербанк, Еврокредит, МДМ, Московский Региональный, Росбанк - не работают с банковскими чеками. Особенно занятно это было слышать в МДМ, на фоне здоровенной надписи "Все виды банковских услуг"

Гута банк - сразу 2%(min $50) + 1% за обналичку
                Альфа банк - 2% (min $20) + 0,8% за обналичку, но принять че не смогли в течение 2 дней.
                Сити банк - 2% (min $20) + открытие пластика, чеки берут только в долларах и евро.

После недели напряженных поисков, чек отдан в ММБ на условиях открытия счета и внесения минимума $20 + оплата курьских услуг по пересылке чека $47. Погашение ожидается в течение 3-х недель.

Если мне еще кто-то попытается всучить чек, я, пожалуй, дам в морду.

Комментарий

Аркадий Агапкин Если мне еще кто-то попытается всучить чек, я, пожалуй, дам в морду. И это правильно. Вот еще отказ оплаты придет. Вот тут то все веселье и начнется.

Комментарий

Аркадий Агапкин
                    Гута банк - сразу 2%(min $50) + 1% за обналичку
                    Как жизнь-то изменилась... От новой власти, что ли? А еще недавно я туда клиентов с мелкими чеками отсылал... по их словам, за 5 баксов все им делали...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X