28 ноября, суббота 10:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несуществующий долг, карта заблокирована

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Несуществующий долг, карта заблокирована

К нам обратилась с вопросом Алла:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста: есть кредитная карта банка Москвы, частенько ей пользуюсь, но плачу всегда вовремя. Так как расчетный день 20 числа каждого месяца, стараюсь закрыть всю задолженность до этого времени числа 15. Но тут случились непредвиденные обстоятельства и оплатила я 19 числа вечером, да и ещё с кредитки Тинькофф. К слову, деньги пришли сразу, поэтому вопрос о просрочки отступает. Но вот незадача, на следующий день в магазине на кассе я узнаю, что карта то заблокирована. Зашла в мобильный банк-написано, что заблокировали за долг в 00,00 рублей. Здорово. Так мало того, денег там выше позволенного лимита, то есть заблокированы ещё и мои личные средства. Не много, но факт меня возмущает страшно. От телефонисток ничего не добилась, все отправляют в отделение. А какое отделение работает в 9 вечера. А завтра командировка без средств. Мне даже сообщения от банка не прислали, никто не звонил. Что делать? Как быть?
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Но тут случились непредвиденные обстоятельства и оплатила я 19 числа вечером, да и ещё с кредитки Тинькофф. ......... А завтра командировка без средств.
    Ну Вы как-то совсем драматизируете ситуацию. Можно же и аванс на командировочные расходы взять. Да и кредитка от Тинькова у Вас есть.

Комментарий

Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
      в магазине на кассе я узнаю, что карта то заблокирована
      Все верно, банк наделён правом приостанавливать по своему усмотрению действие карты. ДС со счета (Ваши) без каких-либо ограничений Вы можете снять в отделении.
      Как и Вы наделены правом расторгнуть договор в любой удобный Вам день.
      Полагаю произошла какая-то ошибка, но в любом случае, если поставщик платной услуги не считает нужным поставлять ее больше - всегда можно найти другого поставщика.

Комментарий

Скорее всего Вы сделали мгновенный перевод между картами. Баланс карты Вы увеличили, а операция по счету еще не прошла. Карту заблокировали. Дальше Вы об этом узнали в магазине.
        Посмотрите в выписке дату проводки по пополнению счета. Сразу все встанет на свои места.

Комментарий

Обработка...
        X