2 декабря, среда 18:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Информация на банковской карте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Информация на банковской карте

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос (необходимо уточнить детали): при внесении наличных средств на банковскую карту Сбербанка (Visa, 16-ти значный номер) через кассу, какая информация по факту приходит на данную карту? (Кроме внесенной суммы).

Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос (необходимо уточнить детали): при внесении наличных средств на банковскую карту Сбербанка (Visa, 16-ти значный номер) через кассу, какая информация по факту приходит на данную карту? (Кроме внесенной суммы).
    А какая вам информация нужна?

Комментарий

Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
      А какая вам информация нужна?
      Нужно точно знать, какая информация поступает на карту. Уточняю вопрос: кроме внесенной суммы и имени, отчества вносителя, никакая другая информация не проходит?

ВладS, это важно.
      Последний раз редактировалось ValentineS; 04.07.2016, 11:14.

Комментарий

на данную карту?
        Карта - это лишь идентификатор в системе банка. На карту ничего не приходит.
        Через кассу на счёт принимают д/с. На счёте сумма становится больше. Когда клиент с картой приходит к банкомату, банкомат спрашивает банк, который открыл карту, в том числе хватает ли клиенту денег.

Комментарий

это лучше узнать в сбербанке - какую часть информации из приходного кассового ордера (иного подтверждающего документа), которым оформляется операция плательщика, банк передает получателю платежа,
          8 (800) 555-55-50 тел сбера

Комментарий

Обработка...
          X