1 декабря, вторник 09:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карту в банк на экспертизу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карту в банк на экспертизу

Добрый день! У меня такой вопрос: Когда клиент сдает свою карту в банк на экспертизу, как корректно принимать такую карту? По акту приема-передачи или под расписку ? Подскажите пожалуйста ! Заранее спасибо!

Сообщение от Монблан Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: Когда клиент сдает свою карту в банк на экспертизу, как корректно принимать такую карту?
    У меня встречный вопрос - что именно в этой карте подлежит экспертизе?
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

У клиента не во всех местах оплаты срабатывает карта. Вероятно повреждена магнитная полоса

Комментарий

У клиента не во всех местах оплаты срабатывает карта. Вероятно повреждена магнитная полоса
        Выпустите новую, а эту заберите в обмен.

Комментарий

Да уже так и решили сделать! А вот еще вопрос, есть ли какая-нибудь нормативка которая описывает процедуры экспертизы карты? Или тут банк сам может выбирать как по этому вопросу работать?

Комментарий

есть ли какая-нибудь нормативка которая описывает процедуры экспертизы карты? Или тут банк сам может выбирать как по этому вопросу работать?
            Да тут и без всякой нормативки понятно - для банка выпуск новой карты гораздо дешевле, чем проведение экспертизы.

Другое дело - судебная экспертиза (когда "на стороне, не в банке" делают подделку-клон реальной пластиковой карты).
            Там экспертиза идет за счет государства и потом судебные расходы перекладываются на проигравшую сторону. Не Ваш случай?
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Нет, это не наш случай.

Комментарий

Обработка...
              X