2 декабря, среда 06:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Годовое обслуживание утерянной карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Годовое обслуживание утерянной карты

К нам обратилась с вопросом Анастасия:
    Здравствуйте, два года назад украли кошелек, там была карта Сбербанк мастер кард масс, так как там не было большой суммы я и не паниковала, неделю назад оформила новую получила вчера и зашла в мобильный банк. В системе показало что у меня на карте что потеряна минус 36 тыс, полагаю годовое обслуживание. Как поступить в этом случае? Полагаю если буду пользоваться новой всё равно будут списывать деньги, а если не закрыть старую продолжат списывать за обслуживание? Заранее спасибо
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Как поступить в этом случае?
    Заблокировать украденную карту. Просто такая штука, что банки не в курсе, когда у Вас крадут карту. Если у нее статус активной - будут начисляться комиссии и иные сборы.
    Шанс есть всегда!

Комментарий

Сообщение от Diez# Посмотреть сообщение
      Заблокировать украденную карту. Просто такая штука, что банки не в курсе, когда у Вас крадут карту. Если у нее статус активной - будут начисляться комиссии и иные сборы.
      Так то полностью согласен,но откуда долг в 36 т.р ,это просто мастер кард,сумма чет завышена,да еще и в сбере!

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        К нам обратилась с вопросом Анастасия:
        У меня вопрос к автору ,а вы верно написали что долг 36т.р?

Комментарий

Может карта была с разрешенным овердрафтом? и через мобильный банк не показывает выписку по карте?
          в 173-Т слово комплаенс встречается 206 раз.

Комментарий

да сумма правильная, позвонила на горячую линию и мне сказали что мою карту арестовали дали номер судебных приставов

Комментарий

Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
              У меня вопрос к автору ,а вы верно написали что долг 36т.р?
              да правильная

Комментарий

Сообщение от axellllex Посмотреть сообщение
                мою карту арестовали дали номер судебных приставов
                Это значит, что у вас не по годовому обслуживанию задолженнность, а долг приставам на 36 т.р.
                В Сбере так отражается арест - карта уходит в минус. Выясните вопрос с приставами - кому вы денег должны?
                А то они вам и на новую карту арест пришлют.

Комментарий

Если статус украдена, не означает закрыта. А значит годовое обслуживание будет и дальше списываться.

Комментарий

Обработка...
                  X