18 февраля, вторник 02:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с выбором карты.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите с выбором карты.

Я не знаю, что мне выбрать
    Может быть, вы мне поможете?··
    Выбор между двумя картами.·
    1) Карта "Зеленый Мир" от ЛетоБанка. Месячный лимит - 300000 рублей. Говорят, что она якобы Platinum. Годовое обслуживание обойдется в 300 рублей. Платежная система - VISA.·
    2) Карта "Бесконтакная" от Сбербанка. Месячный лимит не предусмотрен. Категория - Standart. Годовое обслуживание обойдется уже в 900 рублей за первый год, а в последующие 2 года оно будет стоить 600 рублей. Платежная система - MasterCard.·
    Если Вам приходилось владеть одной из этих карт, пожалуйста опишите Ваши впечатления от использования.·
    Всем спасибо большое за ответы!··

·

·0

Сбербанк на вечном тормозе и годовое у него 750,ВТБ пошустрее,но у них с личным кабинетом полная белеберда.Мне,как зарабатывающему в сети на самая-самая карта эта та,что быстрее,дешевле и понятнее.И я нашел такую.Это банк Санкт-Петербург и годовое всего 250.
    Последний раз редактировалось Антон Дёмин; 24.02.2016, 08:26. Причина: удалена ссылка

Комментарий

Сообщение от Анастасия Федорова Посмотреть сообщение
      Я не знаю, что мне выбрать

Выбор между двумя картами.·
      1) Карта "Зеленый Мир" от ЛетоБанка. Месячный лимит - 300000 рублей. Говорят, что она якобы Platinum. Годовое обслуживание обойдется в 300 рублей. Платежная система - VISA.·
      2) Карта "Бесконтакная" от Сбербанка. Месячный лимит не предусмотрен. Категория - Standart. Годовое обслуживание обойдется уже в 900 рублей за первый год, а в последующие 2
      У меня первый вариант. Всем устраивает)) вот только не задача, почему то возвраты очень долгие....вроде там 3 дня должно быть а по факту 10-14 идет если операция не прошла....

Комментарий

Скрытая реклама Летобанка?

Комментарий

Сообщение от Иван Иваныч Иванов Посмотреть сообщение
          Скрытая реклама Летобанка?
          с первых слов всё очевидно

Комментарий

Скрытая ли реклама, скажем так)

UPD: Одно время довелось пользоваться Лето... Больше не хочу. С сбером подсказать не смогу, владельцем данной карты не являюсь.

Комментарий

Сообщение от sergey_q Посмотреть сообщение
              Сбербанк на вечном тормозе и годовое у него 750,ВТБ пошустрее,но у них с личным кабинетом полная белеберда.Мне,как зарабатывающему в сети на самая-самая карта эта та,что быстрее,дешевле и понятнее.И я нашел такую.Это банк Санкт-Петербург и годовое всего 250.
              все у них прекрасно с личным кабинетом и мобильным банком)) ну, в 2017 году по крайней мере

Комментарий

Обработка...
              X