25 ноября, среда 23:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Райффайзен Банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Райффайзен Банк

Являлась держателем дебетовой карты Райффайзен банка. Карта была выдана в Москве. Срок годности - 07.2015. 15 июня был списан последний платеж по кредиту и на карте осталось примерно 175 рублей. На момент истечения срока годности я находилась на сезонной работе в другом регионе и в конце сезона в Москву решила не возвращаться. Когда я в октябре 2015 обратилась в одно из отделений Райффайзен банка по месту жительства (не в Москве) с целью получить остаток с карты наличными, мне сказали, что карта была перевыпущена и доставлена в одно из отделений Москвы и поскольку я ее не забрала, то остаток был списан в счет долга за перевыпуск и я еще должна около 700 рублей (годовое обслуживание?). Как можно решить эту проблему? Карту уже нельзя получить и она впринципе не нужна, и что самое главное я не давала согласия на перевыпуск.

Если вы не давали указание не выпускать для вас новую карту, то ваш договор с банком пролонгируется и карта выпускается без вашего согласия.

Придется заплатить им 700 рублей.

Комментарий

Сообщение от vopros-otvet Посмотреть сообщение
      Карту уже нельзя получить и она впринципе не нужна, и что самое главное я не давала согласия на перевыпуск.
      Вероятно всё так давали. Надо смотреть договор. Автоматический перевыпуск весьма распространен сейчас.

Комментарий

Обработка...
      X