28 ноября, суббота 11:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбербанк списал средства под кодом 111111 и не отвечает где они теперь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сбербанк списал средства под кодом 111111 и не отвечает где они теперь

Предистория.
    В мае 2015 Сбербанк заблокировал мне карту gold по собственной инициативе. По причине подозрения в отмывании доходов и т.п. На самом деле это произошло после жалобы на мониторинг Спасибо от сбербанка. Потому что за несколько сумм перечисленных с карты на карту вряд ли можно заблокировать ...хотя лично у меня была необходимость так поступить потому что продала часть имущества и родственники помогали на операцию мамы онкологическую и очень серьезную. Но я не стала с ними разбираться, через 45 дней они разрешили забрать деньги с карты закрыв счет. Тоже так нехило 300 тыс без % кредита на 45 получили ? В итоге карта заблокирована и счет закрыт. И тут мне пришлось аннулировать авиабилеты личные на отдых в Испанию, опять же из-за тяжелейшей болезни мамы , которые были оплачены с заблокированной карты. Конечно а в авиакомпанию я отправила новые реквизиты и справки что что счета в сбербанке у меня больше нет. Долго разбирались и выяснилось что все же 1 августа они вернули 106 тыс мне именно на заблокированную карту. Обычно такие операции отвергаются по причине закрытия счета, что собственно я и думала что произошло. Потому что в онлайн сбербанк я могу зайти и вижу карта заблокирована остаток =0. Разбиралась долго с авиакомпанией и в сбербанк писала и выяснилось что все же Сбербанк получил эти средства и самостоятельно списал под кодом 111111 куда то .Где они и как я могу получить не отвечают а в выписке указано что сумма 106 тыс руб. списана как комиссия . Что это может быть за фокус ? И как мне действовать ? Территориально я живу сейчас не в Москве и приехать в нужное отделение могу только полностью уверенная что мой вопрос решится . На руках грудной ребенок и больная мама, ехать 150 км что бы опять не получить ответа , нее хотелось бы. А претензий и запросов написано уже больше 6. Отвечают размыто уходя от ответа где деньги.
    Что посоветуете ?? Заранее признательна.
Обработка...
X