5 декабря, суббота 10:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта с кредитным лимитом без работы без платы за обслуживание и с льготным периодом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карта с кредитным лимитом без работы без платы за обслуживание и с льготным периодом

Такая тема была, но всё же. Нужна кредитка, а лучше дебетовая карта с овердрафтом что бы пользоваться и своими средствами и заемными. Кредитный лимит нужен не больше 5000 рублей. Любой уровень (Голд, Классик, Электрон, Моментум). Официального дохода не имею. Работы, как официальной, так и не официальной (что бы подтвердили по звонку) также нет. Льготный период нужен само собой. Хотелось бы без платы за абонентское обслуживание. Могу сделать депозитный вклад, если будет такая акция и будет гарантировано получение такой карты. Есть недвижимость в собственности. Кредитная история хорошая, никаких кредитов и карт нет. Есть банки-эмитенты, у которых есть такие условия?

Если кто будет советовать: бывший Москомприватбанк (а ныне дочка Бинбанка) карту "Платинум" мне выдал, но кредитный лимит не посчитал нужным не рубля открыть.

при условии открытия вклада - МКБ, ПСБ, МДМ, Открытие могут такие карты делать - но детали конечно надо уточнять...
    и без платы за обслуживание только если на первый год.

Комментарий

Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
      при условии открытия вклада - МКБ, ПСБ, МДМ, Открытие могут такие карты делать - но детали конечно надо уточнять...
      и без платы за обслуживание только если на первый год.
      МКБ, ПСБ, Открытие - эти банки не присутствуют в моём городе. МДМ - у них дебетовых карт с овердрафтом нет, только отдельно дебетовые, отдельно кредитные. Официальная работа нужна, депозитный вклад их не волнует.

Ещё варианты есть?
      Последний раз редактировалось Men500; 28.04.2015, 16:39.

Комментарий

Больше ни каких вариантов нет?

Комментарий

Сообщение от Men500 Посмотреть сообщение
          Больше ни каких вариантов нет?
          Почему же, есть, я у Билайна карту оформил. Бесплатно оформляется, полностью все обслуживание у нее бесплатное, вплоть до смсок. Не знаю, конечно, на сколько Вам там смогут оформить кредит, мне 50 000 надо было, одобрили без проблем. А так, в принципе, лимит до 300 000 предусмотрен. Беспроцентный период тоже есть – 60 дней. Если вы не являетесь абонентом Билайна, то только Standart MasterCard Вам оформят, а если пользуетесь их связью, то можно World MasterCard оформить. Но минимум от 15 000 у них идет, если не ошибаюсь. Для оформления паспорт и еще один документ нужен, типа, загранник или права. Плюс еще при оплате картой бонусы капают, которые на связь потом потратить можно или часть покупки оплатить в магазинах, которые участвуют в этой программе. Пользоваться удобно, мобильные приложения есть, я себе на смартфон установил, у меня Андроид КитКат, прям с телефона можно оплатить покупку в магазине.

Комментарий

Сообщение от Vitaro Посмотреть сообщение
            Почему же, есть, я у Билайна карту оформил. Бесплатно оформляется, полностью все обслуживание у нее бесплатное, вплоть до смсок. Не знаю, конечно, на сколько Вам там смогут оформить кредит, мне 50 000 надо было, одобрили без проблем. А так, в принципе, лимит до 300 000 предусмотрен. Беспроцентный период тоже есть – 60 дней. Если вы не являетесь абонентом Билайна, то только Standart MasterCard Вам оформят, а если пользуетесь их связью, то можно World MasterCard оформить. Но минимум от 15 000 у них идет, если не ошибаюсь. Для оформления паспорт и еще один документ нужен, типа, загранник или права. Плюс еще при оплате картой бонусы капают, которые на связь потом потратить можно или часть покупки оплатить в магазинах, которые участвуют в этой программе. Пользоваться удобно, мобильные приложения есть, я себе на смартфон установил, у меня Андроид КитКат, прям с телефона можно оплатить покупку в магазине.

Очень интересно! Я пользуюсь билайном уже года 4 точно. А можно подробнее??? Куда обращаться надо? Я что - то не поняла. а так с удовольствием бы оформила такую прекрасную кредитную карту!

Комментарий

Обработка...
            X