30 ноября, понедельник 07:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка валюты в обменном пунке Сбербанка по карте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Покупка валюты в обменном пунке Сбербанка по карте

К нам обратилась с вопросом Наталья Владимировна:
    Куда жаловаться: 15.12.2014 13.17 часов в отделении банка «Сбербанк России» по г. Ставрополь ул. Морозова 3, 60 52/00132 в обменном пункте я покупала 300 евро по курсу – 74,61 руб. за 1 евро, было снято с рублевой заработной карты сумма в размере 22383 рублей. Данная операция была проведена на территории Российской Федерации, а не за рубежом. 16.12.2014 в 18.11 произведена обработка финансовой операции по карте в банке, с карты было снята дополнительная сумма в размере 7320 рублей, о дополнительном снятии денег, меня ни кто не предупредил. Данную операцию я проводила с работником банка. У работника банка я спросила, как лучше провести данную операцию, предварительно снять рубли в банкомате или на месте. Получив ответ, что операцию можно осуществить по карте на месте, попросив сотрудника банка снять рубли для покупки евро с карты, совершила покупку 300 евро. Работник банка заверил, что данная сделка совершается на время моего обращения, т.е.15.12.2014 13.17 часов. О том, что операция будет произведена на следующий день, работник банка меня не предупредил. На сайте ОАО «Сбербанка России» указано:. «В момент проведения операции значение курса может отличаться. В этом случае мы обязательно уведомим вас ". Уведомление об изменении курса не произошло, так же не было выполнено информирование клиента о снятии дополнительных средств. Был получен ответ, что операция была проведена корректно, в соответствии с курсом на 16.12.14 на дату проведения операции
    Nikkiпятись!!!

http://bankir.ru/dom/threads/121352-...81%D0%BE%D0%BC
    не надо верить бестолковым сотрудникам.
    лучше бы вы сняли нал и купили за него.

Комментарий

Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
      не надо верить бестолковым сотрудникам.
      Или ангажированным сотрудникам, что вероятно.

Наталья Владимировна, напишите претензию в отделение, получите копию с отметкой о принятии, пишите нам о результатах, вероятно пересчитают.

Комментарий

сомнительно очень что пересчитают...

Комментарий

То что пересчитают, вряд ли.

Комментарий

Обработка...
          X