25 ноября, среда 19:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вернуть деньги с картсчета закрытой карты, банка в городе нет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как вернуть деньги с картсчета закрытой карты, банка в городе нет

К нам обратилась с вопросом Алена:
    Здравствуйте. Пользовалась ранее кредитной картой Отп банка, кредит погашен был, но проблема не в этом. Остались в плюсе денежные средства на счете, карта давно по срокам уже вышла, как вернуть их с банка не знаю. У нас в городе данного филиала нет. Звонила в банк по горячему номеру, сотрудник сказал, что нужно зайти в интернете на их сайт и как-то перевести деньги себе, ничего не понятно. Возможно есть какие-то другие способы перевода, подскажите, буду очень благодарна. Даже не знаю, как мне поступить в данной ситуации. Заранее спасибо
    Nikkiпятись!!!

Алена, Вам всё правильно сказали, банк может совершить расходную операцию по вашему счёту лишь получив от Вас распоряжение. Будь то собственноручно поданное в отделение, либо присланное посредством электронных средств, в том числе интернет-банка.
    либо открывайте интернет-банк и делайте там перевод, либо подавайте расходник, либо открывайте карту к счёту.
    Как-то же Вы открыли счёт. В каком городе находится отделение, где у Вас открыт счёт?

Комментарий

если интернет-банк не подключен был изначально - все равно без заявки в офисе (или рабочей карты) его скорее всего не активировать.
      видимо придется все таки в филиал ехать...
      попробуйте звонить несколько раз, поспрашивать разных сотрудников - тогда ситуация яснее станет.

Комментарий

Закрывал карту в сбере, на счете оставались копейки ~20. Т.к. в этом банке у меня есть еще открытые счета, то рассчитывал на перевод средств (все таки кровно заработанные).
        Но карту закрыли, и деньги пропали... Ни счет ни карта в сберонлайн больше не светится.. Самое абсурдное при закрытии карты было: подал карту, говорю что закрываю. Барышня разрезает карту ножницами и спрашивает паспорт(именно в этой последовательности)! А если паспорт в машине или дома забыл, или передумал))))
        Персонал конечно плохо обученный.

Комментарий

у мну в МДМ банке была давно долл.карта, она истекла но осталось 2долл. с копейками.
          через интернет банк конвертировать нельзя (он вообще на редкость убогий у МДМ)
          как то вспомнил и в офисе спросил можно ли снять - сказали надо карту перевыпустить. ну и фиг с ним...
          а через пару недель заметил что счет этой карты обнулился...

Комментарий

Сообщение от prozak17 Посмотреть сообщение
            Но карту закрыли, и деньги пропали... Ни счет ни карта в сберонлайн больше не светится
            То, что карта "не светится в СБОЛ", не означает, что счет закрыт: для этого нужно писать заявление о закрытии счета. Остаток на счете вы можете получить в любое время в банке.

Комментарий

Обработка...
            X