2 декабря, среда 19:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Долг на кредитной карте, которую не оформляла

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Долг на кредитной карте, которую не оформляла

К нам обратилась с вопросом Ирина Николаевна:
    Мной летом 2013 года была взята рассрочка в МТС банке на сумму 10000 руб, на срок 10 мес. Я выплатила два платежа по 3000 руб и пришла внести досрочно последний платеж в размере 4000 руб. После выяснения размера последнего платежа сотрудник банка сказал, что заплатить надо 1900 руб, переспросив несколько раз мне сказали, "что возможно за Вас кто то внес остальные деньги, может муж, может кто-то из родственников". Через месяц я позвонила спросить, есть ли задолженность по кредиту, на что получила ответ что, кредит погашен полностью. После я получила письмо с текстом, что якобы какой-то человек ошибочно внес денежные средства на мой счет и этот человек может подать на меня в суд. Я решила, что, если этот человек свяжется со мной лично, то эту сумму я переведу на его счёт. Но со мной так никто не связался. А сегодня мне позвонил сотрудник МТС банка и сказал, что у меня образовалась задолженность по кредитной карте. Хотя никакую кредитную карту я не получала, не оформляла и не давала согласие на её выпуск. Правомерно ли поступает МТС банк, требуя с меня деньги для погашения задолженности по карте?
    Nikkiпятись!!!

письмо от кого было?
    попробуйте сходить в банк и затребовать выписку и копию договора по выпуску кредитной карты.

Комментарий

sign post

Возможно пришедшая переводом сумма была просто отдебетована, не зачислена. После получения выписки будет понятно что делать.
      Последний раз редактировалось zoobia; 03.02.2015, 09:36. Причина: hbxchjzb

Комментарий

Обработка...
      X